FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Девушки, которым противопоказана диета

Девушки, которым противопоказана диета

436519
25
Кто-то из мужчин любит девушек с маленькой грудью, кто-то обожает рыженьких, а кто-то с ума сходит по блондинам, но никто не любит анорексичек. Девушки в теле доказывают, что идеальной можно быть и с весом за сотню.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−1
Оля 7 лет назад
Девушки, представленные здесь, очень симпатичные, с пропорциональным телосложением, с женственными формами. Ничего плохого и противоестественного я здесь не вижу. У них у всех приятная и женственная полнота. Но сейчас такая красота вроде бы не ценится. Я, лично для самой себя, давно уже решила не быть такой, т.к. и живу среди людей, отрицательно относящихся к закругленным женским формам. Все в моем окружении цевили и ценят худобу и считают, что настоящая женщина должна быть тонкой, как тростинка.
4
Yuri Kori Оля 7 лет назад
Оля, это ты живешь в каком-то ненормальном окружении. А нормальным мужчинам кости не нравятся: мы же не собаки, чтобы на кости бросаться.
−1
Лидер Оля 7 лет назад
с каких пор ожирение в десятки килограмм, стали пропорциями и женственностью?
−1
Лидер Yuri Kori 7 лет назад
нормальные мужчины не едят жир
1
Георгий Иванов 7 лет назад
Хорошие девушки, но сейчас! А в впереди - одни проблемы! Но, если железная воля, тогда - можно выкрутиться!
16
Ирина Моисеева 7 лет назад
Вот я не могу понять:
На мой взгляд на этих фото вполне красивые женщины, (у самой вес ок. 55 кг при росте 165 см, по медицинском нормам лишнего веса у меня нет, так что в предвзятости меня обвинить сложно).
Но большинство мужчин комментаторов про них пишут, что они ужасны и отвратительны.
Ладно.
Однако у меня все полные подруги и знакомые замужем и с детьми, в худшем случае разведены и с мужчинами. А среди худых знакомых есть и хронически одинокие.
Это как?
2
Gb Bg Ирина Моисеева 7 лет назад
Mногоуважаемая,оно и понятно такие мужчины,вероятно, интересуются развлечениями до поры, до времени с худыми дамами, а семью предпочитают создавать с дамами в теле....
6
Андрей Кириенко Gb Bg 7 лет назад
Ожидаемый коммент от полной женщины, которая хочет верить в илллюзию собственной привлекательности и в том, что в ней нуждаются. С такими создают семью в большинстве случаев, если вариантов получше нет. И, я уверен, 90% мужчин выберут проработанное красивое тело с талией, возможно даже небольшой и красивой грудью, хорошей попой и стройными ногами. И на таких женятся куда охотнее. Заплывать жиром - это вредно для здоровья и очень не привлекательно.
ПС: Снимите розовые очки
4
Yuri Kori Ирина Моисеева 7 лет назад
Большинство МУЖЧИН как раз в восторге.
−1
Лидер Yuri Kori 7 лет назад
это мужчины? не говорите про большинство, далеко не каждому, к счастью, нравятся зарываться в жире.
164
Манечка 7 лет назад
мне не нравится , сейчас примерно как на 5 или последней фотке (3 месяца после родов ). Тяжело с таким весом (((. Хожу в спортзал 3 раза в неделю , но вес уходит очень медленно .... не понимаю девушек, которым нравится быть такими по собственной воле . Сейчас с половиной нагрузки, с которой работала до беременности выдыхаюсь, бегать не могу . Лишний вес это не норма , а беда . Надеюсь до весны вступить опять в ряды стройняжек ! Эх, где мои 60 кг (((
244
РомКа 7 лет назад
10
Nikolay Eseykin HATSKEL IGNASOVICH 7 лет назад
Я, конечно, понимаю юмор. Оригинально.
2
Zaur Mamedov 7 лет назад
Какие дамыыыыыыы...супер.....
13
ПесецОшалелый 7 лет назад
Идеальными можно , с натяжкой , назвать старания фотографов,гримёров и портных. А куда девать желеобразные телеса этих "моделей", никто не пишет
188
Kolhoznik 7 лет назад
Да сколько можно бегемотов пропагандировать!
136
santon77 7 лет назад
Жиробасы одним словом
330
Рустам 7 лет назад
Кто-нибудь видел подобные формы без фотошопа, профессионально поставленного света, ракурса и работы фотографа? Это ужасное зрелище... Всем этим девушкам надо срочно бежать в спортзал и к диетологу.
13
ПесецОшалелый Рустам 7 лет назад
Главное, чтобы эти диетологи сами не были такой же комплекции
0
Dimitry Diesel 7 лет назад
доведётся с одной из этих познакомиться - женюсь !!
Показать ещё 30 комментариев (из 320)
Показать ещё

На что жалуетесь?