FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1
Сказ о жадном операторе сотовой связи и обидчивом "гее"-манагере

Сказ о жадном операторе сотовой связи и обидчивом "гее"-манагере

31781
5
Этот пост не является ни рекламой, ни антирекламой. Хочу поделиться историей произошедшей со мной в конце прошлого года. История написана в шутливой форме, именно так, как я в данный момент смотрю на произошедшее.
×
Метки: Юмор   сотовая связь   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
66
marina 7 лет назад
У нас у всей семьи и родственников билайн, косяков полно, но муж настойчивый, как что - сразу звонок в поддержку. За последние пару лет вернули на счета родне около 15000 руб, за всякие левые подписки, в принципе без проблем, но это и напрягает. Они работают по принципу у 1000 человек украдем, если что одному-двум вернем.
76
Рагнар Серебряный Волк Fazenbacher 7 лет назад
Да нет, ты не жмот. Все нормально. Я сам такой. Ни копейки врагам)) Чисто из принципа. Сижу 2.5 года на теле2. Пока проблем не было. МТС нереальное дерьмо, билайн тоже не очень, мегафон задрал рекламой и спамом, причем просишь отключить, а потом все снова здорова. Я их на 3 веселых всех послал. Только теле2 и не иначе. У меня почти вся родня и близкие на теле 2
76
Трачу 50 рублей в мес, 100-120 когда езжу в Москву и Тверь. Звонки и смс. На мегафоне уходило 250-300 не меньше в мес в роуминге и 100-120 в родном городе. Причем связь стала хуже
Показать все 6 ответов
76
Рагнар Серебряный Волк Example 6.2.6 7 лет назад
Вы не правы. Мне тоже не раз звонили и пытались уломать остаться у них абонентом. Я просто говорил мне неинтересно, адиос и бросал трубку
76
Рагнар Серебряный Волк Андрей Травкин 7 лет назад
Вот домосеки ироды треклятые
108
Алексей 7 лет назад
А у меня о Билайне совсем другие впечатления. Вот - сегодняшняя история, с утра произошло...

Когда-то моим провайдером была Корбина. Семь лет назад ее купил Билайн. Получается, что не я выбрал Билайн, а Билайн выбрал меня.

Его реклама - черно-желтая - так достала, что я ее просто ненавижу! Но как провайдер Билайн меня устраивает. Аргумент в его пользу таков: если вдруг пропадает инет, что - чего греха таить - бывает раз в несколько месяцев, я достаю МТС-овский модем, которым пользуюсь на даче, и коннекчусь через него. В сутки за такой коннект я плачу МТС 50 рублей. И эти 50 рублей мне кладет на счет Билайн по телефонному звонку в техподдержку. Так бывало неоднократно за прошедшие годы. Поэтому всех провайдеров, которые звонят мне со своей рекламой, я посылаю, хотя предложения их лучше, чем билайновский тариф 490 рублей за 60 Мбит входящего трафика и 30 Мбит исходящего - он у меня был до сегодняшнего утра.

В 9 утра телефонный звонок из Билайна. Молодой человек начинает рекламировать "три в одном" (или как-то так). Я его перебиваю и говорю, что телевизор уже много месяцев не смотрю - совсем. Он продолжает, про перевод к ним моего мобильного телефона. Я отвечаю, что у меня у большинства знакомых МТС, поэтому МТС я менять не хочу. Но, продолжаю я, нынешний тариф инета здорово устарел. Провайдеры, которые звонят с рекламой своих услуг (2Ком, Акадо, Онлайм) за те же 500 рублей предлагают 100 Мбит. Спрашиваю этого молодого человека: не собирается ли Билайн повысить скорость за те же деньги? Он отвечает, что не в курсе, но он может переключить меня на техподдержку, может, у них есть какие-то льготные тарифы? И переключает...

Несколько минут послушал музычку, трубку взяла Ольга. Я рассказал ей предысторию разговора. Она выяснила мой лицевой счет и проч., определила, что я 7 лет являюсь их клиентом и составила заявку (я не совсем понял, на что), а потом переключила на старшую.

Старшая - Наталья - тоже выслушала предысторию и мои соображения, что пора повышать скорость и т. п. В ходе разговора она предложила перейти на льготный тариф 350 рублей 100 Мбит. Я, естественно, согласился. И сейчас у меня 100 Мбит по более низкой цене!

Ненавижу Билайн, но... я вполне доволен Билайном :)
Показать все 7 ответов
214
Podos Алексей 7 лет назад
спасибо за инфу)) пошел трясти Билайн на скидки)) Тоже пользуюсь их интернетом много лет. за все время было 2-3 сбоя.
214
Podos 7 лет назад
получилось))) и у меня теперь 100мб за 350 руб
108
Алексей Podos 7 лет назад
Поздравляю!
151
Дмитрий 7 лет назад
Раньше пользовался Билайном, телефон и привязанная к основному номеру симка для роутера. Интернет опция Хайвей 9 с ночным безлимитом. Удобно, в поездках на ночь ставил скачиваться фильмы. И в начале очередного расчетного периода изменились условия опции: ночной безлимит остался, но только в домашнем регионе.
Решил перейти на Теле2. За день до срока перехода позвонили с билайна, предложили ОЧЕНЬ выгодный тариф. Был за рулем, попросил попозже перезвонить. Забыли про меня. Попытался позвонить сам, но они убрали всех операторов, оставив только робота. В онлайне-чате на сайте также игнор.
Так и перешел на Теле2. Минус только один: плохая связь за городом, только "принудительно 2g" както помогает. Зато выросла скорость интернета в городе.
54
Виктор 7 лет назад
ну,не знаю... билайн снова меня подкупил своим предложением.Собрался я переходить от них с сохранением номера(на работе одни мегафоны).Перезвонили и предложили звонки 400 минут на все телефоны,24 Гб интернет всего за 299 рублей.И это не реклама.спасибо
95
Роман Воронин 7 лет назад
Я вот нихера не понял -свежий номер, да еще на новом операторе. Не проще было просто расторгнуть договор?
Показать ещё 39 комментариев (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?