FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Услышав страшное известие на другом конце провода, Нагиев продолжил шутить в прямом эфире

Услышав страшное известие на другом конце провода, Нагиев продолжил шутить в прямом эфире

186005
6
Поклонники знают знаменитого актера и телеведущего Дмитрия Нагиева как личность компанейскую и открытую в общении. Несмотря на свой вздорный нрав, артист предпочитает не общаться на личные темы. Он не показывает никому своих родственников и изредка упоминает о них в интервью.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
245
МартаЭглит 7 лет назад
один из немногих кто не вызывает отвращения из нашей "эстрады"
9
Evgeny Shampurov 7 лет назад
Этот тип у многих взывает отвращение. И что бы там не говорили, он был, есть и останется навсегда гороховым шутом, как бы он из кожи вон не лез!
−2
ЮрийРощин 7 лет назад
Это Mister X решил лишний раз о себе напомнить В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ КЛЮЧЕ, ведь последнее его "шоу на раме", было связано с предложением Бузовой заняться мастурбацией.
432
Artpoison 7 лет назад
Прикольный грим, юмор хромает но тем не менее... смотреть с 11:20
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−207
Показать ещё 5 ответов (из 10)
69
лысый вдруг Войнов 7 лет назад
"Не надо экстраполировать на других свои привычки и предпочтения." (с)
245
vi4 Войнов 7 лет назад
а вы никогда не думали, как в стране, расстянутой на много часовых поясов, развлекательные передачи выходят в одно и тоже вечернее время "в прямом эфире" в какие нибудь 18,00 по местному времени выходит эфир с битвой в финале "голоса" и смс-голосованием во владивостоке, а потом через 7 часов вуаля - опять те же бьются в том же финале "в прямом эфире" в 18,00 вечера но уже по москве )))
9
klavdya.herlozhilowa Sibarit 7 лет назад
да так он маму "любил"....у меня бы наверное душа сгорела
Показать все 7 ответов
1
Елена Перепелкина ЖекаГулинский 7 лет назад
Согласна с вами. Я видела его в нескольких сериалах. Помню раньше был- что-то с городом связано/ с деградацией богатых дам.../- как он здорово сыграл. И особенно ему удаются разные подонки. Может, поэтому люди связывают его личность с отрицательными персонажами?
У меня мама болела- я разрывалась между ее домом и работой... Работа связана с людьми... Потом она умерла и на четвертый день я была уже на работе...Так надо было. И еще я знала, что мама одобрила бы мои поступки. Так и сейчас по-прежнему, что делаю, думаю, что она бы порадовалась за меня...Это настоящая связь с близкими!
465
Максим ЖекаГулинский 7 лет назад
Ещё "мамочка" - в этой же логике, да? Судя по всему, ты ипанашка
1
Елена Перепелкина Максус 7 лет назад
Но есть ведь еще люди- команда...
465
Максим Dz 7 лет назад
Если в прямом эфире, - на Д.Востовке передача была в период 3:00-6:00? (примерно). Отбой )
1
Елена Перепелкина stasis 7 лет назад
Да не в этом дело! И денег у него полно...
Показать все 6 ответов
1
Елена Перепелкина Kukushka 7 лет назад
Поддерживаю.Я как-то зашла на "голос". Он каждому- проигравшему даже бесповоротно пытается найти слова- подбодрить. Искренне это делает!
Показать ещё 72 комментария (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?