FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Новогодний позор главных телеканалов

Новогодний позор главных телеканалов

77377
1
Композитор Александр Новиков - Владимиру Путину. Письмо написано 13 лет назад

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
50
Игорь Вульбрумов Артур 7 лет назад
а что? интернет то не у всех.
302
Sergey Zuban Святослав 7 лет назад
Я с тобой.Возьмеш в напарники
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Ну вот, плакальщики, дождались вы своего концерта из звездюлек всякого -разного разлива, состоящего из ваших рейтингов, я имею первый канал за 8 число вечером. И что ? "Кобельки у разбитого камелька" , т.е. снова перепевки заезженного Меладзе новой звездюлей и таких звезд было множество, никого не знаю и знать не хочу, не вижу смысла слушать: соседские коты в подъезде, во время случки и то приятнее.
299
АлександрI 7 лет назад
Смотрю только "дискавери"
194
Серый 7 лет назад
народ хавает!
11
Алена Мейер 7 лет назад
Уже лет 5 как не смотрю главные каналы в Новый год и не жалею ,и Слава богу )
453
Alexey 7 лет назад
Все по делу! Так и есть, на всех каналах одни и те же.

Единственным глотком свежего воздуха был "Неголубой огонек" на Рен-ТВ в 2004 году. Смотрел не отрываясь, благо не пил тогда уже. Потом даже саундтрек нашел - и в плеер! Переслушиваю регулярно.

Вторая часть, правда, была похуже, но все равно вполне себе смотрибельно и слушательно.
Можно припомнить еще и "Старые песни о главном" на ОРТ. Тоже хоть как-то выделялись из общей серой массы, хотя и попса голимая, но послушать можно было.
А щас... Тьфубля! Смотреть противно, да, собсно, и не смотрю, чего и вам желаю!
331
akaWOX 7 лет назад
ох уж этот новиков. не пел давно и спел гавно
Показать ещё 31 комментарий (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?