FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения
Десять лет спустя: 20 главных вещей и событий из 2007 года, которые были как будто вчера

Десять лет спустя: 20 главных вещей и событий из 2007 года, которые были как будто вчера

244895
23
2007 год в нашей истории — особенное время. Это последний год «сытых» нулевых, когда о мировом финансовом кризисе ещё никто не слышал, а зарплаты хватало на всё, что было нужно. Это время некоей свободы в интернете, в жизни, в творчестве, наконец, просто в умах тех, кто помнит этот год. В этой подборке мы собрали вещи и события из 2007-го, вспоминая которые не верится, что прошло уже целых 10 лет.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
266
Полли Г. 6 лет назад
С?ка, до слёз...
−26
Hernán Cortés 6 лет назад
В 2007-м я обслуживал ствол в шахте и [мат] об этом не знал, так как мне это всё [мат]
105
Сергей 7 лет назад
...ровно 10 лет назад , где-то в далёкой Германии был рождён мой автомобиль (Audi allroad 3.0 TDI)...
−172
А "главные" события где ?!
1
Elena 7 лет назад
Главное событие 2007 года - Россия получила право на проведение зимней олимпиады в Сочи, а вы, Поттер. Джобс...
2
Alexei Ieremenko Elena 7 лет назад
А Украина на проведение Чемпионата Европы по футболу)))
203
Yury golova2uh 7 лет назад
Даже боюсь что ты сделал своими руками.. Построить дом, посадить дерево.. хм...
203
Yury Северов 4 года назад
3,4
203
Yury Bellz 7 лет назад
Вот прям 2008 из-за тебя вспомнил (
103
Парадокс 7 лет назад
Я в тот год женился. Скоро юбилей будет.
2
Alexei Ieremenko svytoiv 7 лет назад
Где же ты так далеко что новости так долго идут к вам)))
79
Александр svytoiv 7 лет назад
А я такой купил в мае 2008. До сих пор пашет отлично!
−263
Аглая 7 лет назад
вот еще тогда и надо было браться за всю эту пропаганду. Достаточно на этих токио посмотреть-две рослые то ли бабы то ли мальчика подростка, а рядом с ними два карлика вроде и мужики, но женоподобные до безобразия. Тьфу.
20
den_l 7 лет назад
Одно из главных событий 2007 - концерт Metallica в Лужниках!! Я из Сочи летал за 500 рублей(!), кстати авиакомпания называлась скайэкспресс, если не ошибаюсь..
101
Тимур den_l 7 лет назад
Точно! Я ж ходил)))
Показать ещё 51 комментарий (из 434)
Показать ещё

На что жалуетесь?