FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Австралийка потратила все сбережения на кругосветное путешествие с дочерью

Австралийка потратила все сбережения на кругосветное путешествие с дочерью

12564
15
Эви Фаррелл из Сиднея жила самой обычной жизнью: работала PR-консультантом, растила дочь и копила деньги на ремонт дома. Но когда нужная сумма была, наконец, собрана, близкая подруга Эви умерла от рака. Это полностью изменило планы женщины. Забыв о ремонте, она, собрав все накопления, уехала на них с 5-летней дочерью Эмили в кругосветное путешествие. С тех пор прошел целый год - но Эви и ее дочь, которой уже исполнилось 6, не собираются возвращаться!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
150
Сегодня собираемся в деревню к бабушке. Надеюсь моих сбережений хватить на бензин.
Показать 1 ответ
103
Парадокс 7 лет назад
У меня знакомая живет с дочерью в двухкомнатной квартире. Со старой мебелью, потертыми обоями. Машины тоже нет. Все деньги они тратят на путешествия. Где только они не были. Турцию с Египтом даже за заграницу не воспринимают. Европа, Азия, Южная Америка. Вот такой их выбор.
Но у обеих есть хорошее образование и высокооплачиваемая работа. Из путешествий они возвращаются не бомжами. А эта мамаша прогуляет в свое удовольствие. Ребенок еще не все понимает и не может принимать серьезных решений. И если нету других доходов, о которых здесь не сказано, то будет им не очень хорошо. Я так думаю.
23
Руслан Чодоев 7 лет назад
Она же PR консультант. Вряд ли была у нее подруга. Это все мне кажется большим pr акцией. https://www.instagram.com/mumpacktravel/https://www.instagram.com/mumpacktravel/
20
Классное решение, но оно не всем подходит. И дочь ее через 10 лет не вспомнить ничего из путешествия, только пару моментов, потому что маленькая еще. Но так как домой им возвращаться придется, то надо будет по новой копить на ремонт. Путешествия - это прекрасно, но почему они стали единственно верным образом жизни?
198
Стас 7 лет назад
А давайте все станем БОМЖами, что бы не седеть на работе
9
СашаЯгниченко 7 лет назад
Я б тоже потратил все свои сбережения на такую прогулочку, но их хватит только на таксишку до аэровокзала !
−53
Sazerland 7 лет назад
В данном посте можно легко проследить завистливых и упоротых ватников по количеству дизлайков
Показать ещё 49 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?