FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
15 курортов, где можно жить по-королевски на $2000 в месяц

15 курортов, где можно жить по-королевски на $2000 в месяц

126710
16
Каждый мечтает зарабатывать больше. Все думают о жизни, какой они могли бы жить, если бы только заработали побольше. Но по правде говоря, в мире полно мест, где можно жить на совсем небольшие деньги — как король или королева. Вот некоторые из лучших мест в мире, где можно отлично жить на очень умеренные средства.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
468
An Tokarev 7 лет назад
Жить на 2000$ в месяц можно почти везде не плохо, за исключением нескольких десятков стран, другое дело туризм, на месяц 2000$ это мало, даже в тех местах которые тут перечислены. А по критериям дешёвой жизни этот список можно продолжать, например указан Сиануквиль, но почему тогда не указаны курорты Вьетнама, Таиланда, Лаос, Филипины, затраты на жизнь там практически идентичны, где то алкоголь чуть дороже где то сигареты, где то еда более разнообразней, но в целом по бюджету страны ЮВА схожи, с Индией также.
174
Бегемот 7 лет назад
не ребята, за две тонны зелени я и в родной России буду два месяца оттопыриваться - не нужен мне берег турецкий, ну и далее...
317
exo77 7 лет назад
в мексику и венесуэллу можно брать в один конец. Да и денег дома оставить на выкуп побольше.
300
glebd 7 лет назад
О, круто! Спасибо за пост! Реально полезный!!))
15
Viktoriya Kirichenko 7 лет назад
а 2 тыс долларов - это небольшие деньги ???
0
Дмитрий Бытка 7 лет назад
"...большую роль имеет местные власти, которые контролируют преступность."
189
Diwaxx 7 лет назад
Единственный пост где в комментах плюсов больше чем минусов. Со всеми согласен. 2 штуки баксов есть две штуки баксов. И даже в США они будут двумя штуками баксов, и это неплохие деньги, тем более на месяц.
17
Юрий Бизюков 7 лет назад
За 2 штуки баксов в месяц, у нас на всей территории бывшего союза, везде можно очень даже неплохо устроиться. и жить лёжа на диване, поплёвывая в потолок.
13
Albert Badretdinov 7 лет назад
За 2 тысячи$ я могу жить везде прекрасно
5
Garik Sha 7 лет назад
Практически за 2000$ можно везде жить в тёплых странах,да и в двое дешевле. Так,что особо нового автор ничего не открыл...и много где можно жить не работая просто жить как человек и за 500$...так,что....))
−2
Юрий Чусов 7 лет назад
Какие 2000 долларов????? В половине указанных стран в далекой глубинке, не в мегаполисе, за доллар вас будут в попу целовать. За 2500 долларов чистыми на руки после всех налогов и без всяких ипотек можно и в США относительно достойно жить, а не в этих канализационных ямах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Хватило первых несколько строчек, далее читать не стал: да на 65000-130000 тысяч у нас даже в Москве можно хорошо жить, а уж в провинции, где-нибудь на берегах красивых озер или рек, в конце-концов, в Сочи и то можно жить и не тужить. Писал москвич, причем с не рядовой зарплатой.... Блин, вы хоть раз выезжаете в провинцию?
193
Alisa Murphy 7 лет назад
Че-то как-то не особо и дешево
52
IGOR 7 лет назад
Белиз, Сан-Педро, у меня там одноклассник живёт. Он как раз говори, что 2000 тыс вполне достаточно.
Показать ещё 47 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?