FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
12 главных русофобов в российской политике

12 главных русофобов в российской политике

177112
13
Под занавес уходящего 2016 года российский телеканал Царьград ТВ опубликовал список 100 «самых ярых ненавистников России по версии экспертов и читателей». В этот список попали российские и иностранные деятели искусств, политики и знаменитости. И именно на российских политиках нам бы и хотелось остановиться подробнее.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
778  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Колотушка ДолЪского Павел 2 года назад
Уважаемый, их никто не держит в твое понимании.
Просто пока этим нет во власти РФ им профи замены.
Пока возрастает им молодая патриот чиновников замена их В.В.Путин, будет пока что терпеть и не увольнять.
Они хоть и либерал русофобы западники, но работу свою делают.
Им даже путинской властью до поры на какое-то время много чего позволено, некоторый % даже финансового самовластия в личную выгоду личной наживы, лишь бы они не совсем мешали развитию инфраструктур РФ.
Придется потерпеть какое-то время, а время многое меняет, если в этот время все спокойненько.
Многих плохих чинуш за 20 лет путинской власти в РФ уже заменили на хороших чиновников.
1
Громф 7 лет назад
Дворкович - русофоб,те кто про повышение пенсионного фозраста - русофобы.Остальные обсуждают действия не Россиии и русских,а государственного аппарата,который давно уже ведет себя антисоциально и антинародно. Закон о защите прав верующих хуже инквизиции,потому что сейчас 21 век уже,Людоедские решения государство принимать не имеет права.Что мы делаем в Сирии понятно только политикам. И вообще,хватит называть русо фобоми тех,кто критикует действия власти,которая творит геноцид невиданных масштабов в нашей стране и лезет в совершенно не нужные для развития нашего общества вопросы мирового плана. Власть действует не на благо русов и России,а на свое личное и некий иллюзорный "престиж".Вместо того,чтобы давать рабочие места и улучшать жизнь населения,мы наблюдаем совершенно бессмысленную войну всех против всех и в своем родном отечестве видим в тех,кто сидит в верху только тех,кто сел нам на шею и пьет нашу кровь. Русофобы - это те,кто ворует уже не миллионами,а миллиардами и триллионами,не известно для чего им столько,непонятно почему им перестал быть важен свой собственный народ. Русофобы - это те,кто не дает людям жить,повышая тарифы ЖКХ,принимая антинародные законы,ограничивающие свободу слова и действия.ТЕ,кто прикрываясь неким "патриотизмом" делает все ради своего кармана и кармана близких к себе лиц. Пора называть вещи своими именами - власть творит геноцид в стране. Власть ведет антинародную и античеловеческую политику и те,кто её критикует высказывает вполне себе органичное и адекватное мнение. Судьба России не отделима от судьбы обычного трудового народа,а мы делаем олигархов и гордимся не понятно какими победами на совершенно чужих и чуждых нам фронтах,в то время как соседей и братьев мы давно предали и кинули,так же,как и предали свой народ. Необходимы суды,но не над теми,кто пытается думать и анализировать ситуацию без патриотично розовых очков,а над теми,кто делает такие реформы в стране,которые ставят народ на колени и уничтожают любое разумное развитие общества. Мы катимся в такую пропасть,что детям будет здесь страшно жить. А возможно и мы уже застанем то, к чему приведут подобная расслойка и реструкт.Дело идет к коллапсу бешенными темпами и я уверен в том,что каждый получит по заслугам и делам.
0
Виктор Лазарев 7 лет назад
Это все сбитые летчики и не все в этом списке русофобы. Настоящие актеры не в театре. Главные русофобы у кормушек под эгидой акеллы.
0
Сан Саныч 7 лет назад
Пусть погундят...не обращайте внимания...
2
самые ярые ненавистники России и не только по версии экспертов
0
Alexandr Chalyh 7 лет назад
Вот либерасты молодцы::)Самые хорошие цитаты выбрали:)Да эти маргиналы Гозманы,Гудковы,больной на всю голову Боровой такого на говорили что теперь с 0.5% до 0,05 скатились:)И что вообще о них вспоминать?Денег что ли дали?
31
Ник Балакирев 7 лет назад
Многих, очень многих не хватает. Навскидку, Ройзман, Гербер, Алексеева, Навальный, не говоря уже о псевдожугналистах из либегальных СМИ (пусть не политики сами, но их основная работа - чёрный политический пиар).
Абызова вообще не знаю, и высказывание, наверное, не самое "удачное" выбрано, просто потому что тема весьма спорная и конфликтная.
Улюкаев и Дворкович?..
Не стану защищать, но давайте хоть выдерживать тему: если русофобы, - найдите именно русофобские высказывания.
15
valentin7156 7 лет назад
Список спорный. Ну логично там видеть Гозмана, Касьянова или Явлинского. Но при чем здесь Улюкаев? Судя по всему он просто ворюга.
0
ДмитрийРудской valentin7156 7 лет назад
Так разве патриот будет у Родины и народа воровать? Весь список адекватен и по всем фигурантам давно уже тюрьма плачет!
5
"..Товарищ Генерал !!! коробочку забыли !!"---- как забыли сюда включить главного - Чубайса и его "дружка" - Кириенко ... всех бы на кол посадить
166
perdobak 7 лет назад
Зато живут они как полубоги.... Парадокс
0
hottminx perdobak 6 лет назад
вот такая она наша Rоссия !
2
RomanoRat 7 лет назад
Явлинскый - сволота, подзасрал отчизну в 90е, вместе с оными вражинами-реформаторами, и не гу-гу...живет се приспокойненько...А отвечать, спрашиваеца, КТО будет?? Шувалов - мелкобуржуазная рожа, думал бы, что мелет...треть страны до сих пор по общагам, а предки вообще росли - метр полезной площади на душу. Идиот. Про Улюкаева вообще ноу комментс...там ему и место. Митрохин свинорылый наверное обиделся, что ему той земельки под ранчо не досталось, с сотнями гектаров, конюшнями и пр.. С Касьяновым давно все ясно, Гозман, хер косоглазый, чем так мучиться в "неправильной России", давно б свалил на историческую родину, и Дворковича с его тараканами прихватил бы. Гудков младший...детям политиков, особенно таких сытых, как Гудков старший, вообще надо запретить идти в политику. Они о жизни простых людей в России могут только догадываться, вот и несут полный бред...поди из клубов не вылазит, слуга народа, епт...У меня все.
Комментарий удален
−19
0
ДмитрийРудской playso 7 лет назад
К сожалеию не там, где по рифме должен был бы быть...
0
hottminx playso 6 лет назад
в нана технологиях разрабатывает очередной дефолт например на 2020 год! на 2 февраля 2020 года)
18
Anatoliy Ivanov 7 лет назад
А мсье Путин так не считает. Это партнеры.
3
Евгений 7 лет назад
И все таки, самая одиозная сволочь из перечисленных сволочей - Гозман.
−38
Анатолий Голик 7 лет назад
всего то нужно килограмм свинца что бы наказать предателей примерно
6
За красивыми словами у каждого скрыт шкурный интерес .Все переживают не за родину, а за страну у которой не всё украли .
1
михаил кукуету 7 лет назад
я согласен только нужно их освободить а лучше устранить от гос кормушки
Показать ещё 40 комментариев (из 751)
Показать ещё

На что жалуетесь?