FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
12 главных русофобов в российской политике

12 главных русофобов в российской политике

177082
13
Под занавес уходящего 2016 года российский телеканал Царьград ТВ опубликовал список 100 «самых ярых ненавистников России по версии экспертов и читателей». В этот список попали российские и иностранные деятели искусств, политики и знаменитости. И именно на российских политиках нам бы и хотелось остановиться подробнее.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
778  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Колотушка ДолЪского Павел 2 года назад
Уважаемый, их никто не держит в твое понимании.
Просто пока этим нет во власти РФ им профи замены.
Пока возрастает им молодая патриот чиновников замена их В.В.Путин, будет пока что терпеть и не увольнять.
Они хоть и либерал русофобы западники, но работу свою делают.
Им даже путинской властью до поры на какое-то время много чего позволено, некоторый % даже финансового самовластия в личную выгоду личной наживы, лишь бы они не совсем мешали развитию инфраструктур РФ.
Придется потерпеть какое-то время, а время многое меняет, если в этот время все спокойненько.
Многих плохих чинуш за 20 лет путинской власти в РФ уже заменили на хороших чиновников.
1
Громф 7 лет назад
Дворкович - русофоб,те кто про повышение пенсионного фозраста - русофобы.Остальные обсуждают действия не Россиии и русских,а государственного аппарата,который давно уже ведет себя антисоциально и антинародно. Закон о защите прав верующих хуже инквизиции,потому что сейчас 21 век уже,Людоедские решения государство принимать не имеет права.Что мы делаем в Сирии понятно только политикам. И вообще,хватит называть русо фобоми тех,кто критикует действия власти,которая творит геноцид невиданных масштабов в нашей стране и лезет в совершенно не нужные для развития нашего общества вопросы мирового плана. Власть действует не на благо русов и России,а на свое личное и некий иллюзорный "престиж".Вместо того,чтобы давать рабочие места и улучшать жизнь населения,мы наблюдаем совершенно бессмысленную войну всех против всех и в своем родном отечестве видим в тех,кто сидит в верху только тех,кто сел нам на шею и пьет нашу кровь. Русофобы - это те,кто ворует уже не миллионами,а миллиардами и триллионами,не известно для чего им столько,непонятно почему им перестал быть важен свой собственный народ. Русофобы - это те,кто не дает людям жить,повышая тарифы ЖКХ,принимая антинародные законы,ограничивающие свободу слова и действия.ТЕ,кто прикрываясь неким "патриотизмом" делает все ради своего кармана и кармана близких к себе лиц. Пора называть вещи своими именами - власть творит геноцид в стране. Власть ведет антинародную и античеловеческую политику и те,кто её критикует высказывает вполне себе органичное и адекватное мнение. Судьба России не отделима от судьбы обычного трудового народа,а мы делаем олигархов и гордимся не понятно какими победами на совершенно чужих и чуждых нам фронтах,в то время как соседей и братьев мы давно предали и кинули,так же,как и предали свой народ. Необходимы суды,но не над теми,кто пытается думать и анализировать ситуацию без патриотично розовых очков,а над теми,кто делает такие реформы в стране,которые ставят народ на колени и уничтожают любое разумное развитие общества. Мы катимся в такую пропасть,что детям будет здесь страшно жить. А возможно и мы уже застанем то, к чему приведут подобная расслойка и реструкт.Дело идет к коллапсу бешенными темпами и я уверен в том,что каждый получит по заслугам и делам.
0
Виктор Лазарев 7 лет назад
Это все сбитые летчики и не все в этом списке русофобы. Настоящие актеры не в театре. Главные русофобы у кормушек под эгидой акеллы.
0
Сан Саныч 7 лет назад
Пусть погундят...не обращайте внимания...
2
самые ярые ненавистники России и не только по версии экспертов
0
Alexandr Chalyh 7 лет назад
Вот либерасты молодцы::)Самые хорошие цитаты выбрали:)Да эти маргиналы Гозманы,Гудковы,больной на всю голову Боровой такого на говорили что теперь с 0.5% до 0,05 скатились:)И что вообще о них вспоминать?Денег что ли дали?
31
Ник Балакирев 7 лет назад
Многих, очень многих не хватает. Навскидку, Ройзман, Гербер, Алексеева, Навальный, не говоря уже о псевдожугналистах из либегальных СМИ (пусть не политики сами, но их основная работа - чёрный политический пиар).
Абызова вообще не знаю, и высказывание, наверное, не самое "удачное" выбрано, просто потому что тема весьма спорная и конфликтная.
Улюкаев и Дворкович?..
Не стану защищать, но давайте хоть выдерживать тему: если русофобы, - найдите именно русофобские высказывания.
15
valentin7156 7 лет назад
Список спорный. Ну логично там видеть Гозмана, Касьянова или Явлинского. Но при чем здесь Улюкаев? Судя по всему он просто ворюга.
0
ДмитрийРудской valentin7156 7 лет назад
Так разве патриот будет у Родины и народа воровать? Весь список адекватен и по всем фигурантам давно уже тюрьма плачет!
5
"..Товарищ Генерал !!! коробочку забыли !!"---- как забыли сюда включить главного - Чубайса и его "дружка" - Кириенко ... всех бы на кол посадить
166
perdobak 7 лет назад
Зато живут они как полубоги.... Парадокс
0
hottminx perdobak 6 лет назад
вот такая она наша Rоссия !
2
RomanoRat 7 лет назад
Явлинскый - сволота, подзасрал отчизну в 90е, вместе с оными вражинами-реформаторами, и не гу-гу...живет се приспокойненько...А отвечать, спрашиваеца, КТО будет?? Шувалов - мелкобуржуазная рожа, думал бы, что мелет...треть страны до сих пор по общагам, а предки вообще росли - метр полезной площади на душу. Идиот. Про Улюкаева вообще ноу комментс...там ему и место. Митрохин свинорылый наверное обиделся, что ему той земельки под ранчо не досталось, с сотнями гектаров, конюшнями и пр.. С Касьяновым давно все ясно, Гозман, хер косоглазый, чем так мучиться в "неправильной России", давно б свалил на историческую родину, и Дворковича с его тараканами прихватил бы. Гудков младший...детям политиков, особенно таких сытых, как Гудков старший, вообще надо запретить идти в политику. Они о жизни простых людей в России могут только догадываться, вот и несут полный бред...поди из клубов не вылазит, слуга народа, епт...У меня все.
Комментарий удален
−19
0
ДмитрийРудской playso 7 лет назад
К сожалеию не там, где по рифме должен был бы быть...
0
hottminx playso 6 лет назад
в нана технологиях разрабатывает очередной дефолт например на 2020 год! на 2 февраля 2020 года)
18
Anatoliy Ivanov 7 лет назад
А мсье Путин так не считает. Это партнеры.
3
Евгений 7 лет назад
И все таки, самая одиозная сволочь из перечисленных сволочей - Гозман.
−38
Анатолий Голик 7 лет назад
всего то нужно килограмм свинца что бы наказать предателей примерно
6
За красивыми словами у каждого скрыт шкурный интерес .Все переживают не за родину, а за страну у которой не всё украли .
1
михаил кукуету 7 лет назад
я согласен только нужно их освободить а лучше устранить от гос кормушки
Показать ещё 40 комментариев (из 751)
Показать ещё

На что жалуетесь?