FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Поройтесь в копилке, возможно вы уже миллионер!

Поройтесь в копилке, возможно вы уже миллионер!

80931
15
Стоит присмотреться к наличным в своем кошельке - возможно, там хранится настоящее сокровище.
Во многих семья есть традиция собирать мелочь в копилку. Не для коллекции, а чтобы она просто не утяжеляла кошелек. Но в брюшко фарфорового поросенка может однажды попасть очень ценная, редкая монета, за которую коллекционеры готовы отдать целое состояние.
×
Метки: коллекции   монеты   редкость   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
340
alex men 7 лет назад
Вот такой пятачок из земли достаешь- выглядит так, как будто только что отобрал его у крестьянина. Блестит. А современные монеты после года лежки в земле чернеют в хлам.
85
foxik001 7 лет назад
автор, где продать монеты? можно ссылку!?
395
Sasha Filosof 7 лет назад
Ну рассказывайте кто что нашел в своих копилках)
149
как то услышал поговорку, монеты можно или собирать или торговать ими, я вот не могу ими торговать, есть 10р мешочки юбилейки, много теща носила, иногда меняюсь с народом, если че ценное увижу.
Вообще это достаточно интересное занятия, можно сказать увлечение. Иногда хочется отвлечься от работы и семьи, посмотреть, какая монета в данный момент нужна для коллекции и или инет прошуршать, или по злачным местам пройтись))) а потом смотреть на нее, любоваться)))
219
Иван 7 лет назад
что мешает монетным дворам все эти недостающие серии отчеканить. хранятся же у них всякие матрицы и оттиски. или значит заговор какой-то, с целью наживы
Комментарий удален
−6
333
Дмитрий 7 лет назад
Их дофига одиннадцатого года и как их различать,питерские они или не питерские
333
Дмитрий 7 лет назад
Они нет?

Комментарий удален
−5
Показать ещё 40 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?