FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
В инстаграме девушки выкладывают фотографии с не лучшего ракурса. Потому что надо любить себя!

В инстаграме девушки выкладывают фотографии с не лучшего ракурса. Потому что надо любить себя!

59502
10
Пользователь инстаграма Джина начала флешмоб, который должен помочь девушкам и женщинам принять свои недостатки и научиться любить своё тело. Она призывает других пользователей выкладывать фотографии с хэштегом #embracethesquish (прими свои [жировые] складки).
×

Источник:

Метки: Instagram   девушки   ракурс   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−246
Lexa 7 лет назад
Над пестрящим Инстаграммом
Блоггер лайки собирает
Между эйфелькой и Пизой
Гордо реет жирный блоггер
Ветчине почти подобный!
То рукой закат касаясь,
То вытяшиваясь уткой
Он кричит и фолловеры
Слышат "фапы" в каждом крике!

/негорький/
39
ККК 7 лет назад
Нормальные девушки, все естественно.
11
Anna Shikina Игорь Петров 7 лет назад
Она стала анорексичкой, потому что считала, что она ЖИРНАЯ, хотя явно не являлась таковою. Так как вокруг видела только идеальные тела, которые были следствием ФОТОШОПа!!! И это сигнал: девушки!, вы все разные и жировая прокладка - это нормально. Нормально!!!! И если не говорить об отклонениях, вес и складочки - это не важно. Важно - ваши дела, поступки, отношение к людям, природе, мысли и душа наконец.
108
bestiary 7 лет назад
И шо?
15
Alex_Back 7 лет назад
нормальные естественные фото)
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−17
Показать ещё 26 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?