FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать...
Всё, что вы не знали об американской валюте

Всё, что вы не знали об американской валюте

63568
16
В течение последних нескольких десятков лет США называют страной с крупнейшей мировой экономикой, а американский доллар является одной из базисных валют, по отношению к которой котируются все другие валюты. Поэтому если что-то происходит с долларом - это моментально отражается на остальных валютах. Но есть еще некоторые интересные подробности, о которых знают не все, и именно о них мы хотим вам рассказать.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
140
Константин 7 лет назад
Судя по номиналам купюр, самый значимый человек человечества - Вудро Вильсон.
Для сравнения, чтобы было понятно современникам из России - Кудрин или Чубайс.
Ну а дальше, каждый уже сам решает - достойна ли "морда лица" такой чести.
5
Игорь Попков 7 лет назад
В Австралии есть центы , так то
359
Василий Уткин 7 лет назад
А что же про купюру в миллион долларов не написали?
http://odollarah.ru/monety-i-banknoty-ssha/1000000-dollarov.htmlhttp://odollarah.ru/monety-i-banknoty-ssha/1000000-dollarov.html
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 7 лет назад
в настоящий момент вся эта наличность всего лишь около 3% от всего денежного оборота доллара. А деньги банки продолжают печатать в электронном виде. Читайте учебник по банковскому делу. Раздел - Кредиты.
−4
МаксимМухин 7 лет назад
Бяда, бяда какая. Когда там Америке то уже капец, а то все срет в подъездах россиян не успокоится. Да российское правительство вкладывает миллиарды в экономику сша. которая вот вот сдохнет. Эх и дураки ей богу.
Показать ещё 67 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?