FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Учите детей быть вежливыми!

Учите детей быть вежливыми!

18542
1
Интересный метод, воспитания подрастающего поколения (присутствует мат)
Метки: дети   истории   факты   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
449  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
А если бы это был взрослый гопник в тельняшке? Ты бы ему тоже "вдарил"? Как хотел бы я на это посмотреть!
12
Remark happy_melancholy 7 лет назад
)))))) мощный коммент! Добавить нечего!!! )))))))))
355
Виталий 7 лет назад
−45
Nef 7 лет назад
Чему аффтар удивляется то?Какой тут самый популярный исполнитель?Правильно-шнурик. Вот поэтому для них-хамство и мат,считаются нормой.
Кстати,пускай не думает что раз 40летний-то может спокойно малолеток уделать.У нас случай был двое 16летних утырка забили 42летнего мужика .
304
АЛЕКС 7 лет назад
Нужно объяснить детям, что быть гавном совсем не круто
−45
Nef Стоша 7 лет назад
Это как бы ты его опустил,на улице,после того,как он тебе на спину харкнул?Они бы тебя так же и обложили бы,как и ты их.
Или,что ты бы гоняться за ними стал,если бы они в тебя камнями стали кидать?
−45
Nef iva_fish 7 лет назад
дык для этого нужно сначала его поймать...Кстати знал я одного такого в больнице когда лежал...Ему 10лет,он детдомовский-но полный отморозь,мужиков мог матом послать,из шприцов забрызгать-хорошо хоть водой из под крана ,а не мочой.Когда 314зды отхватит,все равно отбегает на почтительное расстояние и вопит на обидчика "пи...рас".Такого только убить.
−45
Nef Mihail01rus 7 лет назад
да хрен его знает...В автобусе при свидетелях,их 314здить-так и до статьи не далеко.Он рявкнет-они его матом обложат,у него просто выбора не останется.
Показать ещё 35 комментариев (из 415)
Показать ещё

На что жалуетесь?