FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Молодая мама

Молодая мама

13068
1
– Я маму потерял. Она не у вас?
– А какая она твоя мама?
– Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек
Метки: дети   доброта   материнство   судьба   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
brite 7 лет назад
блин до слез
−24
Константин Вечкаев soprom 7 лет назад
Это не история! Это рассказ. Древний.
202
Uri Alush 7 лет назад
Парадокс в том, что кто реально хочет усыновить/удочерить им строят различные препоны требуют разные справки.
93
Alex Alush 7 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос.
"Я не знаю,повлияло ли решение передать её детей комиссии по опеке и попечительству тот факт,что она не может родить детей..." - "Так же,что работает в администрации города..."
Показать ещё 5 ответов (из 15)
216
ИванВахрушев 7 лет назад
Только не пинайте. Работал в органах опеки и попечительства в Питере (Приморский район). Так вот, к усыновителям у нас всегда было нормальное отношение, мы НИ РАЗУ ни одного заключения о нецелесообразности усыновления не давали. Да, документов много (чтобы педофил или каннибал какой-нибудь не попался), но это оправданно. Так вот - из пяти усыновлений из учреждений где-то два-три в последующем отказные. А это лютая травма для ребенка. Поэтому и обучение проходят кандидаты, и с психологом работают, и документы собирают. И многие отсеиваются. Факт. Не просто потому, что органы опеки или администрации учреждений для сирот такие злые и требовательные бюрократы, а потому что это оправданно.
216
ИванВахрушев Rusber_Optic 7 лет назад
Внимательно перечитайте свой пост, сами себе противоречите. Город-витрина, но я гуано-чиновник, но вы город-витрина, а у нас ваапще мрак в регионах. Кровавый понос в головище вашей. Я не спорю. Мудаки бывают. Но конкретно в моем отделе на корню такие думки выдирают. Привет тебе, человек из пакостного города-невитрины.
216
ИванВахрушев Rusber_Optic 7 лет назад
Ты какойто упоротый. Не пиши сюда больше. Мы не понимаем друг друга.
202
Uri zasder 7 лет назад
И пусть закроются все детдома за ненадобностью!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
А чего, давайте самый короткий рассказ вызывающий сочувствие и жалость: Продаются ботиночки 32 размера не ношеные.
−24
Попробуйте объяснить, может пойму. Это не история, а рассказ, причем очень древний. Вы представляете как устроена система? Бывали в детских домах?
93
Alex Константин Вечкаев 7 лет назад
Костя, ты - дурак или просто прикидываешься юродивым?
−24
Константин Вечкаев Alex 7 лет назад
Дискуссию веду. Понять пытаюсь.
−24
Ну, вы еще госпожу Тэффи перепечатывать начните. С 2004, ну или 6 читаю в разных местах. Не стыдно плагиатом резать?
−24
Минусаните еще, мне приятно. Буду талантливых в плагиате вычислять.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?