FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Один день машиниста Метро

Один день машиниста Метро

29270
43
Видел много положительных отзывов про пост"Ночь" и решил запилить еще один
×
×

Источник:

Метки: Метро   машинисты   поезда   рельсы   станции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
78
Роман 7 лет назад
Автору респект и уважуха за данный пост! Спасибо большое!
260
Виталий 7 лет назад
Нормальный пост, но о работе и условиях рассказано достаточно кратко и поверхностно. Это, в общем-то, не удивительно, так как репортаж сделан при поддержке управления метрополитеном (о чем указано в конце поста). Прошлый пост автора, под названием "Ночь" (про работу мотовозов) аналогичен.
Для получения общего представления как проходит ночная смена машиниста ММ сойдет, посту поставил +
Те кому нужны/интересны подробности, могут их найти в сети (отзывы сотрудников, тематически группы в соц. сетях и т.п.) или пообщаться с работниками ММ.
260
Виталий Igor Stetsenko 7 лет назад
Да, 3-я группа по электробезопасности, допуск до 1000 В.
484
Виталий Elementality 7 лет назад
Интересно! Спасибо! Вау! Круто!
2
chuk-chuk 7 лет назад
Не такая уж у него и сложная работа. Вот у нас в грузовом движении, правда не ржд, настоящий ад:). Приходишь в депо. Тебе надо расписаться в куче бумаг, успеть пройти мед комиссию(при том, что на двух медсестер прет толпа из полусотни человек). Потом ждешь пока дежурный найдет твой локомотив(хорошо если старый и опытный- находит быстро), идешь принимать грязный, заплеванный локомотив, на ладан дышащий. А бедный помогала тащит тяжелый ящик с всякой херней, которая в принципе не нужна, но положена. Но самая жопа-это принимать с ремонта... Тащи весь хабар, не прикрученный, при том,что машина будет грязнее и опаснее, из-за того, что пьяные молодые слесаря воруют и забывают прикрутить многие запчасти при ремонте. И все это надо сделать за минимальный срок, ибо если не успеешь с тебя попросят. Про путь дорогу говорить не буду... Сдача же обратный процесс, только к тебе приходит злобный резервник, который так и ждет, чтобы найти косяк и матать тебе мозги еще часа два. Но вроде бы все, сдался, идешь отдыхать... НО не тут то было! Влажные, холодные зимой и душные летом, полные комаров комнаты на 4! человек, где невозможно открыть окна, ввиду их наглухо забитости. Еда такая, что после употребления будешь еще неделю портить воздух.Антисанитария прилагаются.
Показать все 7 ответов
484
Виталий Elementality Виталий 7 лет назад
Мазутом главное кабину не уделать.
260
Виталий Евгений 7 лет назад
Ахаха... Да нет, это скорее экстренный случай))) А останавливаются из-за занятости пути впереди (держат двери, неисправность, упал кто-нибудь и т.д.)
474
Евгений 7 лет назад
Автору спасибо и несколько вопросов.
То есть после того как состав припаркуют его вручную запитывают от контактных этих розеток? Каждый вагон подключают а потом отключают?
До контактного рельса поезд тянется на аккумуляторах или на удлиннителях этих?))
По какому принципу они составы часть в депо а часть в тупики загоняют?
Может кому то покажутся вопросы тупыми, но мне интересно.
474
Евгений Анри 7 лет назад
Круто! Спасибо!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 51 комментарий (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?