FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Самые опасные страны мира - реальный опыт - Топ 7!

Самые опасные страны мира - реальный опыт - Топ 7!

32385
17
1
Реальный опыт посещения самых опасных стран, а так же краткий обзор ночной жизни в некоторых из них.
Путешествуя я и мои знакомые, побывали во многих странах которые включены в список самых опасных многими рейтингами мира. По этому я то же решил составить рейтинг самых опасных мест в которых побывал я и мои друзья и соответственно многое прочувствовали на себе. В конце статьи будет не только фото но и видео из страны №1 этого рейтинга.

Источник:

Метки: Видео   опасно   путешествия   туризм   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
16
Denys Semenchyn 7 лет назад
Был в Сальвадоре транзитом. Хватило нескольких часов погулять в центре города и понять , что это не место для туристов. С оружием и вправду в каждом магазине. На площади стояли 6-7 человек в военной форме с m16 и гуляли. Так думаю на случай боевых действий. Туристов не видел , либо они хорошо маскировались. Не советую там светить мобильными , часами и тд. на улице.
446
Twiztidd 7 лет назад
Автор, подтягивай русский язык и учи азбуку, либо пользуйся текстовым редактором, читать невозможно, коробит.
−4
Василий 7 лет назад
Все эти страны поддерживают Россию в ООН. Задумайтесь.
202
Uri 7 лет назад
Наиболее известное племя Мурси, менее известное племя Сурма. Племя Сурма не получило такой известности как Мурси в виду того что находится в очень трудно доступном месте. Но это племя не менее агрессивное, а возможно из-за того что имеет меньший контакт с цивилизацией даже боле агрессивное чем Сурма.

Так кто агрессивнее )))))
94
Хороший пост. Каждому свое - я бы туда ни за какие коврижки не поехал.:) Больше интересно пересечь штаты и побывать в австралии. Развитая цивилизация больше привлекает, трэша мне дома хватает.
435
eklipse 7 лет назад
Из рассказа понял что автор не хило любит тусить по ночным клубам. Ну и плюс конечно за информацию.
426
Миха 7 лет назад
Ямайка и Аргентина отсутствуют, наверняка не был там... во всех указаных странах южной Америки был, в принципе когда слышат слово русо, думают дважды... особенно если их тупо материть на русском... что то в русском мате есть такое пугающее)) а вот Ямайка и Буэнос Айрес это жопа. На Ямайке, если ты не нигер, то лучше из отеля не выходить... я не послушал... три ножевых.
426
Миха spoksb 7 лет назад
Я друзей в Аргентине навещал, говорили что после захода солнца если не местный то лучше не шнырять по улицам. А на Ямайке как раз в клубе и зацепился. Они думали щас типа белого по шурику напугаем и разденем. Ну а мне пьяному море по колено, в принципе как и многим. Со мной ребята были, мы все спортсмены думали щас чёрных на кулаки поднимем. Когда негритята в драке начали получать по шапке, какая то падла вытащила нож и чиркнула меня... вот так вот я съездил на Ямайку.
Комментарий удален
−279
4
Запорожец Роллсройсович Юрий Тень 7 лет назад
425
Gordon Freeman 7 лет назад
самая опасная украина, недавно ехал в поезде, где-то между россошью и чертково позвонила жена на билайн (в том районе подключается киевстар), говорили около 2-х минут, суки сняли 250 рушлей
0
Maksim Gordon Freeman 7 лет назад
у меня сестра попала также на бабло, сука опасная страна, границу даже не надо переходить.
Показать ещё 48 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?