FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Арест наркоторговца в Екатеринбурге (7 фото + 2 видео) Удалить

Арест наркоторговца в Екатеринбурге (7 фото + 2 видео)

109710
Как-то у нас уже был пост про арест наркоторговцев. И вот, очередной сюжет от Фонда "Город без наркотиков". Цитирую автора:
Хозяин контейнеров - Назаров Ариф Гасан-Оглы - заблудившийся ишак. Когда изымали несколько мешков мака, моча ударила ему в голову.Он принялся обзываться обидными словами, обозвал русских свиньями, причем, полиглот сраный, отрыгнул это по немецки - "русиш швайн"! И добросовестно в лицо перевел.Уй, гад!!! Потом пообещал всех уволить и крупные неприятности впридачу. Потом уже потерял все берега - харкнул в удостоверение и натянул офицеру полиции кепку на нос! Представляете, как уверенно надо себя чувствовать?!Считаю, что это был повод применить табельное оружие и застрелить подонка на месте. Или самому застрелиться. Но у офицера оказались стальные нервы. А у спецназа нет. Подонку скрутили ласты и уволокли. При этом он еще продолжал угрожать!Кроме всего прочего в контейнере нашли стопки паспортов наркоманов, оставленных в залог, в каждом лежала бумажка, кто сколько должен. Суммы серьезные. На такие паспорта открываются фирмы, берутся кредиты и совершаются покупки в кредит. Но это уже отдельная тема.
Обязательно посмотрите видео. Это действительно шокирует, какой грязью этот гад поливает нашу страну. Да еще с какой наглой уверенностью.

Арест наркоторговца в Екатеринбурге (7 фото + 2 видео)

Арест наркоторговца в Екатеринбурге (7 фото + 2 видео)

Арест наркоторговца в Екатеринбурге (7 фото + 2 видео)

Арест наркоторговца в Екатеринбурге (7 фото + 2 видео)

Арест наркоторговца в Екатеринбурге (7 фото + 2 видео)

Арест наркоторговца в Екатеринбурге (7 фото + 2 видео)

Арест наркоторговца в Екатеринбурге (7 фото + 2 видео)




via malenkin

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
45
BulbaRAS 15 лет назад
1.Махался руками на ментов-а как спецназ взял сразу руки заболели.

2.Воевал он везде.Небось наших же парней сученок и убивал.

3.От****ить суку так,чтоб инвалидомм срался под себя.Многие,кто ментов чморят,должны теперь понять,что с такими суками,можно только СИЛОЙ вести разговор.

4.Всех кто торгует наркотой - сажать на иглу,колоть по 5 раз в день,а потом на неделю перерыв,чтоб ломало как гнид,и так до тех пор,пока не сдохнет как мразь.

5.Служил с дагами,80 процентов из них - полное г,русских ненавидят и считают ублюдками и свиньями,остальные 20 процентов их тихо поддерживают.

6.Нужно очень сильно карать за ОСКОРБЛЕНИЕ РОССИИ и конкретно русских людей,этого сразу ******ить,потом посадить к петухам,а потом выслать из России навсегда без права въезда его и всех его родственников,или даже всего его аула.

7.Пиздить надо сильнее,и показывать это им,тогда поймут,ччто они тут всего лишь в гостях,а не хозяева.

Аминь.:15:
5
SestraKerri 14 лет назад
Трахнуть его *****ка черножопого
5
SestraKerri 14 лет назад
Трахнуть его *****ка черножопого
16
zarubinskiy 15 лет назад
я пока не видел среди азербутов или кавказцев нормальных людей....все они черти ещё те..хитрожопые...как базарил он дак молодец а как заламывать омоновцы начали так заныл руки у него больные блин....да кто то уже говорил если он и сядет то местечко ему земляки нагреют...бабки у него маятся...а это главное...
36
kosspb 15 лет назад
Распальцованный ублюдок - бандит, таких и среди русских тоже хватает. Возомнил себя богом, которому все дозволено, а сам наркоту продает - людей губит. Таких уродов нужно к стенке ставить :15:
379
Yoda 15 лет назад
Спецназ порадовал, операм закон не позваляет этому уроду по шее дать, а спецназ церемониться не будет, если надо задержать, то сделают это так, чтобы даже желания не было что-нибудь пикнуть))
10
ArSul 15 лет назад
Кровью за кровь.есть ещё люди способные постоять за матушку Россию:15::21:
10
ArSul 15 лет назад
Кстати,человек с ником левиафан,это не грузин,а чеченец,и поверь то что он тут наркотой торгует,это не гавное,ты послушай что он про Русь говорит
10
ArSul 15 лет назад
Вы ****ь чеченцы жили ****ь в своих горах коз пасли,когда мы славяне жили в центре ведической веры,а у вас ничего не было кроме коз,у насже было всё,и в том числе НАША СТРАНА,и *******ь будете нам тут мешать жить,всех кого из вас увижу с этих пор буду резать:15::15:
10
ArSul 15 лет назад
И если *******ь кто тут чурка писал что мы не нация,давайте *** встретимся я вас на месте и порву,мрази.вы ничо не умеете кроме как толпой старушек убивать,а как лицом к лицу с мужиками боитьесь,так что кто тут писал что мы говно,давай *** встретимся ,приводи свою семью многотысячную,а я наших русских,и посмотрим кто мы!!!!:15::15::15::15:
10
ArSul 15 лет назад
...Я бы за такое сразу прирезал на месте,надо было вместе с омоном там на месте его и его чеченку заставить измерять шагами собственные внутренности,если уж приехали в нашу страну так пусть выпоняют наш и законы,а если не хотят так пускай валят или будем резать,я уже пару раз встречался с ерножопыми-2 гопника уроды,но это уже ни в какие рамки не лезет,в нашем магазине обливать нашу великую Русь из своего **аного рта,вобщем резать их всех,резать!!!!:15::15::15::15::3:
6
kison7 15 лет назад
youtube. com/watch?v=AUrrUgDVJ5Q

youtube. com/watch?v=idaF9ATmTh0

ЧП по НТВ
Показать ещё 21 комментарий (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?