FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Симферополь. Новый аэровокзал

Симферополь. Новый аэровокзал

16763
24
Репортаж со строительства.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
31
Taro 7 лет назад
А не обрушиться?
389
Саша Молодцов 7 лет назад
Вот это как понять:
"Приятно, что кое к чему тут и я приложил свой труд, импортозамещая! :) "

Идиот какой то написал. И как связано импортозамещение и аэропорт...
432
div0 Она утонула 7 лет назад
О твоей голове.
−303
Денис Петров 7 лет назад
Гы-гы, импортозамещение говоришь? А в это в время в Москве закупили для благоустройства 2800 деревьев-крупномеров из немецких!!! питомников.
−973
Старая Гвардия 7 лет назад
Скоро и на Аляске будем аэропорт строить!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
432
div0 Orloc 7 лет назад
Что, малыш, в простом русском выражении "не пиши мне больше" тебе не понятно? Ты тупой, малыш? :-)
432
div0 Orloc 7 лет назад
Ты таки тупой, малыш :-)
432
div0 Мастер Йоба 7 лет назад
Дыра, это у тебя вместо головного мозга. 5 миллионов туристов при отсутствии нормального сообщения. Как же сложно тебе живётся, наверное, в твоём выдманном мирке :-)
432
div0 Мастер Йоба 7 лет назад
Бля, откуда вы такие п.и.д.а.р.а.с.ы берётесь. Это очень хорошо, что ты, ничтожество, лучше поедешь к чуркам.
Показать все 9 ответов
432
div0 Ванька Жуков 7 лет назад
Так и не понял, о чём ты вещаешь? Что сварщик пойдёт в охранники? Ты, как-то, совсем уж херни-то не неси! Не знаю ни одного электрика, сварщика, плиточника или штукатура решившего бросить своё дело и идти в охранники. Зачем ты навалил здесь всю эту кучу понять невозможно.
432
div0 Ванька Жуков 7 лет назад
Где ты увидел будоражение в буквах? :-) Ты при себе оставь свои идиотские домыслы :-)

По сути. Тебя послушать -- весь город -- охранники в торговых центрах. Днём с огнём не сыщешь сварщика, штукатура или маляра. Вот ведь беда. Что за город такой, удручённый? И при чём тут Крым? Может просто ваша кривая "мебель" за баснословные деньги людям больше не нужна?
432
div0 Ванька Жуков 7 лет назад
Всего хорошего.
−3
СавелийСоболев 7 лет назад
я русский с якутии,дом в крыму,живу в украине, здесь большинство русских украинцев до 10% им все одно кто рулит,это загнанные люди с чехлами на голове со времен совка,русским строить не только аэропорт и украину подымать придется ,зальем дороги карамелью рошен.. со времен иисуса ни че не изменилось.
26
onelm 7 лет назад
чё там сколько народ рф теперь должен за это?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
432
div0 Петр 7 лет назад
Петруша. Самые обыкновенные налоги.
−47
Петр div0 7 лет назад
В Крыму никто ничего не платит, отчеты из Налоговой говорят об этом. Это все копейки. Ну и строили бы все из своих налогов, а не из федеральных денег. А то платят налоги все, а строят в Крыму.
26
onelm div0 7 лет назад
это как чеченцы?)))
432
div0 onelm 7 лет назад
Малыш, уж ты то про налоги вообще ничего не знаешь. Скоро первое число, не забудь у родителей на интернет покляньчить :-)
Показать все 8 ответов
−47
Петр div0 7 лет назад
Нет, у строитель, университет закончил. И это ты малолетний, ну плохой человек в общем.
−47
Петр ES 7 лет назад
Без понятия кто там строит, знаю что скорее всего дерьмово.
−47
Петр Troll 7 лет назад
Причем тут аэропорты, у нас так все строят. Зачем помогать? Они и так знают в чем проблема.
Показать все 7 ответов
294
S.D. RYN 7 лет назад
Так Севастополь круче, чем столица Крыма - он отдельный субъект, город федерального значения.
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?