FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Восхитительные гаджеты для мамочек и их чад

Восхитительные гаджеты для мамочек и их чад 

22363
17
Некоторые из этих приспособлений настолько очевидны и остроумны, что и объяснять ничего не надо. Но кое-где скрываются и высокие технологии.
×
Метки: дети   материнство   наука   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
105
sukhanovich Ольга Ларионова 7 лет назад
Это трэш коненчо.. чтобы нормально научиться работать с УЗИ-аппаратом врачу требуются годы опыта. Чтобы настроить УЗИ аппарат для конкретного исследования хотя бы нужно неплохо разбираться в матчасте и кнопочках на аппарате. Такие датчики, как я понимаю, используются в кардиологии для эхо-сердца, а не для контроля беременности или УЗИ печени как тут.

Такие аппараты примерно уже есть и они очень удобны для дежурного врача. Если больной тяжелый и лежит в другом конце больницы не надо тащить к нему через всю больницу УЗИ аппарат. Подключаются, конечно, не к смартфону.
238
Натахен 7 лет назад
ни одна хрень не нужна
372
Storm. 7 лет назад
Многое забавно и полезно. Но половина - шлак шлаком.
26
onelm Иван Иванов 7 лет назад
а вот во времена фараонов....
26
onelm Bar0 7 лет назад
во во...
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−29
Показать все 9 ответов
95
Эрик М. мурзилка009-1 7 лет назад
У нас такая Йоха есть. Классная каляска. Много места в багажнике не занимает. А как же удобно в самолёте. Это одна из немногих колясок, которая как ручная кладь проходит. Выходишь из самолёта, посадил ребёнка и едешь себе спокойно на паспортный контроль. А другие мамаши и папаши подбегают к тебе с сонным ребёнком на руках и спрашивают: "А где Вы коляску получали?"
Удобная, в общем.
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?