FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Встречу Новый Год наедине с президентом: о тех, кто отмечает праздник в одиночестве

Встречу Новый Год наедине с президентом: о тех, кто отмечает праздник в одиночестве

44414
21
Считается, что Новый Год - семейный праздник, но, к сожалению, не у всех нас есть семья. Бывает и так, что и друзья, и родственники решают предоставить тебя самому себе. Не беда! К одиночеству нам не привыкать, наоборот - из всего нужно извлекать плюсы! Если вы не представляете, как это, отмечать Новый Год наедине с президентом - наш пост откроет вам эту тайну.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
88
ФедяБелкин 7 лет назад
В любом случае надо теряться с квартиры. Мы однажды допустили ошибку, оставшись дома на нг) я и не знал что у соседей сверху и сбоку столько энергии и родни)
4
Сергей Знаки 7 лет назад
С ванной и зеркалами,не плохая задумка. Вчера вечером понял по ходу пополню снова ряды одиночек. Падла очередная бяку сделала.
Нее,можно конечно поехать туда,сюда.Ну скукатень будет. Падлы,сколько же они будут жизнь перегаживать.
118
SeRGaN_87 7 лет назад
Всего лишь дата в грегорианском календаре.
46
Se Ma 7 лет назад
4-й раз буду отмечать один, но я не унываю, есть в этом свои плюсы
Показать все 6 ответов
−131
Татьяна Se Ma 7 лет назад
А чего так?
−131
Татьяна Иван Иванов 7 лет назад
А изменить ситуацию не пытались?
46
Se Ma Татьяна 7 лет назад
У друзей жены, дети, а у меня с этим как то не сложилось пока
−131
Татьяна Se Ma 7 лет назад
хм. С женой значит нет.
46
Se Ma Татьяна 7 лет назад
Не понял
67
евгений Джо Не-уверен 7 лет назад
Или за рулём
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−43
Комментарий удален
−62
Комментарий удален
−85
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−91
−193
Имболх Алиса 7 лет назад
патамушта либо дрочит, либо в доле..
Показать ещё 76 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?