FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Моя бабушка говорит  - Мясо - оно и есть мясо, но мама не согласна

Моя бабушка говорит - Мясо - оно и есть мясо, но мама не согласна

21164
2
Школьное детство, сколько о нем воспоминаний - есть просто волшебные, добрые и удивительные, а есть и не очень приятные. Дети и сумасшедшая физическая нагрузка, вечный голод и поедание всего, что попадется под руку, в нашем рассказе, мораль которого - надо слушать маму, в любом возрасте...

Источник:

Метки: дети   истории   пирожки   столовая   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Dazdranegon 2 года назад
какое убожественное сочинение(((
аффтырь не имеет понятия ни о ценах того периода, ни о пирожках, и к сожалению его мамашка ни аборт не додумалась сделать ни пирожка не слепила (((
а может единственный пирожок, виденный автором - это мамкин? с торчащим крысиным хвостиком?)))
77
Папа Джордж 7 лет назад
Разводилово... Причём неприкрытое. Пирожок с мясом не стоил 10 копеек, только 7. Рубль давали школоте? Здравствуйте, приплыли! Обед в школе стоил 15 копеек, пирожок с повидлом - 5, с мясом - 7. Зарплаты начинались от 80р, а при нормальной зарплате 150-170. 200 р было очень хорошей зарплатой. При пятидневке считайте 23 дня = 23 р. Хорошие деньги :) Мы жили небедно, но получал я на обеды 15-20 копеек. И, извините, господа, я в самые энергозатратные годы с моим волчьим аппетитом и замечаниями отца:"Куда тебе это всё лезет!", не мог сожрать больше 5-6 пирожков. Аффтор пи...ит неимоверно, и не удивлюсь, что он в ТЕ годы вообще был только в проекте, почему простых вещей, ценообразования при СССР и т.п не знает. Всем добра и вкусной жратвы!
136
zookko 7 лет назад
У автора школа была специальная,для детей с увеличенным желудком и [мат] железой...
57
Пффф... а мне мама пирожки покупала, потому что любила я их зело. Дома тоже пирожки бывали регулярно, но не такие же! Дома печёные, а на улице в тележке жареные в масле, ммм... Учась в школе, регулярно покупала пирожок по дороге домой: не десяток! им и одним вполне наешься! Да и как можно "распихать десяток пирожков в карманы", я абсолютно не представляю. После этого маме сразу же придётся всю одёжку отстирывать от масла, а хрюше-ребёнку достанется столько люлей... что больше такую чушь сочинять не будет. Нет, я периодически травилась пирожками, но никакого "крысиного фарша" для этого не требовалось, достаточно было слегка несвежего масла для фритюра. Травилась, зарекалась покупать "эту гадость", но дольше месяца никогда не выдерживала )))
−230
сергей 7 лет назад
автор-полное брехло
57
Екатерина Серёгина Игорь 7 лет назад
Ну так и продукты сельхозпроизводства надо выращивать строго самому! Мало ли что там в муку размололи, верно? И чем коровку и свинку кормили, вы тоже никогда не узнаете.
5
По моему пирожки дешевле стоили. Беляш стоил 12 коп. Так он поболе раза в три будет. А байка - говно.
33
divanych507 Віталій Гребеник 7 лет назад
Большой беляш стоил 18 коп. (Особенно большой если брать на заводе или предприятии). Пирожок с мясом 10 коп. Полноценный обед в школе 20 коп. Столько обычно и давали детям. А обед в обычной столовой стоил чуть меньше рубля. Но можно было поесть и на 30коп. Суп, двойное пюре с бесплатной мясной подливкой и компот.
347
Сергей Ляхов 7 лет назад
Эх! Вот я всяких кузнечиков-мух-скорпионов-тараканов в Тайланде поел...
5
Віталій Гребеник Ирина Павлова 7 лет назад
Мне тоже давали 20 коп. 1978-88 гг.
19
ЛЕНИВЫЙ КОТ Бабасяк (6A6AC9IK) Віталій Гребеник 7 лет назад
ааа голодранцы мне по 30 копеек давали =))
14
ЕленаОсипова Ирина Павлова 7 лет назад
у вас советский союз это только 80???
4
qwa7qwa 7 лет назад
брехня, туфта, лажа
110
igor1965 7 лет назад
Тебе сколько лет мразь ? Писать такую чушь совершенно не владея, ни памятью, ни информацией . Как промышленная мясорубка могла измельчить кости крысы а хвост оставить целым ?!!! Такой бред расскажи своей маме и еще намекни ей , что зря она не пользовалась противозачаточными средствами !
35
Руфина Белкина 7 лет назад
Жизнь, измеряемая в пирожках! При таких аппетитах никакие крысы не страшны.
Показать ещё 38 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?