FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Кадры, бьющие насквозь

Кадры, бьющие насквозь

45104
17
Кадры, оставшиеся за строчками лент новостных агентств, извещающих мир об очередной катастрофе. Мы привыкли пропускать эти новости мимо ушей, пока они не касаются нас самым непосредственным образом. Может изображение остановит наш взгляд?
×
Метки: катастрофы   новости   хроники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
259
Роман 7 лет назад
Какие русские фашисты? я не фашист! Но [мат] этому гремлину дал бы также!
−29
Oleg 7 лет назад
это не гей а [тсародиП]!!!... и в РОССИИ они всегда ими будут...а кому ненравится пускай едут в гандонскую америку...
400
alexstoin 7 лет назад
Не люблю фашистов,неофашистов,скинхэдов, [мат],но отрицать их существование просто глупо,а фото с ними в этом посте явно лишние.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Значит, мужик, пинающий женщину-априори, молодец, т.к. женщина-украинка, а русские, навалявшие выпендривающему на людях, гею-фашисты, просто замечательно.... Аффтор, иди удавись.
37
Мария 7 лет назад
Да что ж вы все злые такие? Из всего поста, большинство комментаторов обратили внимание на гея. Ощущение, будто у людей своей личной жизни нет, или комплексы какие-то.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
37
Мария Oleg 7 лет назад
Вы абсолютно неадекватны, и неспособны вести диалог, к сожалению. Даже не знаю, на что я рассчитывала, вступая в полемику с вами)
−29
Oleg Мария 7 лет назад
какая полемика!...вопрос ето давно исчерпан для России...ненадо быть полним идиотом чтоб понимат вопрос етой цивилности...эсли ктото думает что п.и.д.о.ры откривают новые грани в искустве и культуре...то америка бы их переманивал к себе !...как при СССР людей науки и культуры!!!!...но США п.и.д.о.р.а.с.тизм хочет видет в россии (преврашая его обшество в изгоя)а не усебя .... и о чем тут вести диалог!?...тем боле незная вас и что спрятанно за вашим аватаркой
−29
Oleg Мария 7 лет назад
думаю ваша промолинейность чуток деформировался!?...
259
Роман Мария 7 лет назад
а вы полную новость по этому "перфомансу" видели? Откуда пришла фото? Я видел, там эти ЛГБТ стояли с плакатами "ЛГБТ тоже люди" "Хочу целую парня/девушку".. Еще раз повторю, если они жопотрахи - зачем об этом ходить с плакатами? а?
72
Евгений Антон 7 лет назад
На самом деле это "русский сторонник традиционных ценностей дал отпор пропаганде гомосексуализма"!!! Судя по лицам ментов - они не на стороне "потерпевшего".
212
Denis 7 лет назад
А геи и феминистки то каким боком к этому посту относятся? Эти фотки больше нужны как наглядное пособие что делать с подобными при встрече. Всё же зря убрали статью о мужеложестве из УК. Интересно есть ли какой-нибудь механизм правовой чтобы восстановить её?
Показать ещё 35 комментариев (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?