FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
История из курилки: Синька - зло?

История из курилки: Синька - зло?

51624
2
Синька – это зло. Однозначно. Но кто из нас по студенчеству не грешил этим хоть раз? Был и у меня такой случай. Заспорил с каким-то парнем и выпил полный стакан водки. Ничего – осилил. Тут бы и остановиться, но выпил, почувствовал кураж и понеслось. Яжмужик! Яжмогу! Утро было хреновое. Нет, не так. Утро было ОХРЕНЕННО хреновое...
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
Андрей 7 лет назад
Никому лично, просто мои жизненные наблюдения!!!
Если мне по жизни, попадается человек, который не пьёт, не курит, то там в голове такая каша!!! А если ещё и спортом занимается, то КАША С МАРГАРИНОМ!!!
Вы наверняка не такие, а мне вот такие попадаются.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
14
Alexandr Stolyarov 7 лет назад
Не пей много,не пей мало,пей средственно. С.Н.Лесков "Левша"
−173
Тру-ля-ля 7 лет назад
А я из за синьки всех баб растеряли не желею. Это проверка была если ты думаешь что это твое отпусти и если вернется то твое а если нет это никогда не было твоим. Восточная мудрость!!! Бабы зло. Как только проблемы уходят и бросают лучше одному. А шлюху я так себе позволить могу!!! И Я СВОБОДЕН И НЕЗАВИСИМ НЕ ОТ КОГО!!!!
16
Scientist Тру-ля-ля 7 лет назад
только от синьки походу)
359
Василий Уткин Roman 7 лет назад
Не умеет пить залпом - нужно было раскрутить водку в бутылке винтом, и тогда она легонечко, без бульков войдёт в горло, что и не заметишь. :-)
409
GrayDiver Василий Уткин 7 лет назад
А надо ли? )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Andrei Kuzechkin 7 лет назад
Кто этим не грешил? Я, например. Никогда в жизни не употреблял алкоголь, включая пиво. И с алкашами-вырожденцами старался не общаться.
193
Денис 7 лет назад
Опять же страшным женщинам как быть?
Показать все 8 ответов
−216
мужик 7 лет назад
Видео из категории а ты бы смог?
Ссылка youtu.be
Показать все 6 ответов
−216
мужик Ekaterina Nemchenko 7 лет назад
Подвиг не подвиг но с этого видео народ увидит что не стоит пить алкоголь в таком количестве
181
Ekaterina Nemchenko мужик 7 лет назад
Ага,так сказать,пожертвовал собой ради здоровья человечества!
−216
мужик Ekaterina Nemchenko 7 лет назад
Пускай это будет так , а вообще он я думою пил он на спор если ты знаешь английский.
181
Ekaterina Nemchenko мужик 7 лет назад
Сообразила конечно,но всё равно дуристика.Здоровьечко дороже...
42
Staso 7 лет назад
Сколько девок я по синьке поимел, трезвый ваще раскрутить немогу,ни к чему не призываю,косяки от синьки тоже есть, по роже прилетало и просыпался порой в подьезде.
−216
мужик Staso 7 лет назад
Бухло оно токое и польза и вред одновременно, но как по пьяни получалось то
)
38
Илья 7 лет назад
Грех-не пить, грех-УПИВАТЬСЯ!!!
Показать все 8 ответов
181
Ekaterina Nemchenko misha197002 7 лет назад
Ну дык всем известно,чем больше выпьешь тем девушки красивше и красивше...
Показать ещё 30 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?