FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Предупрежден - значит вооружен

Предупрежден - значит вооружен

34829
1
С просторов интернета.
Стараюсь всегда держать свою мать (59 лет) в курсе всех событий в мире современного мошенничества, дабы она не попалась на удочку каким-нибудь беспринципным уродам. Делаю это уже достаточно давно, и в последнее время чисто на автомате, так как сия вещь покамест благополучно минует мою семью стороной. Но вот сегодня я все таки увидел плоды своих действий.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−96
16
Енот Танкович 7 лет назад
Гм) припоминаю...
Баннеры - появляется картинка с надписью о нарушении закона или просто наглое извещение о блокировке компа (серьёзно?)
exe-шники таких приблуд оченно любят прятаться в документы пользователя и в system32. Залез в автозагрузку, посмотрел где ента пакость сидит, стёр)
−11
Сергей Кочнев 7 лет назад
Этот развод стар как мир, и эффективность его сомнительна.
Какая мать не узнает своего сына? ммм? А переводить деньги по смс-это высшая форма деградации. Те кто ведётся на это-просто не нуждается в деньгах, ибо не знает их предназначения. На лохах многое держится)))
Показать все 6 ответов
−11
Сергей Кочнев F 7 лет назад
Бред! Они берут 1000 жертв, и рассчитывают на 10 идиотов. Вот и всё.
−11
Сергей Кочнев Андрей П 7 лет назад
Доверчивые, мозг не так работает...я и говорю идиоты))
−5
Надежда Батина 7 лет назад
Чушь полнейшая , если розетка либо выключатель, которые не включаюца никогда ,хоть вовсе откручены клеммы , провода загореть могут лишь из за короткого замыкания или попадание воды больше никак.
Показать все 7 ответов
−64
есть_кто-дома? Надежда Батина 7 лет назад
загоревшие провода... м-м-м.. хочу в теплые края.
7
Артм 7 лет назад
Я обычно спрашиваю куда перевести деньги а потом звоню в милицию !Если бы все так делали а не забивали мол меня это не касается я же не лох не поведусь!Такие аферы просто физ перестали бы существовать потому что полиции пришлось бы оторвать свои задницы от такого количества звонков и закрыть надолго таких засранцев!
338
maria 7 лет назад
мою бабушку пытались так развести, ей на тот момент 70 было. звонит часов в 12 якобы внук и просит помощи и так несколько дней подряд, все по списку милиция, потом объясню чуть ли не рыдает в трубку. В какой-то день, моя обычно культурная бабушка говорит "внучок иди в ж*пу", после этого звонки прекратились. прикол в том, что у нее только две внучки и с ее слов если бы звонила девушка, она могла бы и испугаться и сделать все что попросят. нам очень повезло
−221
Shade 7 лет назад
а мне бабуля звонит денег просит на счет ! походу на том свете провели сотовую связь, ввели рубли... Всё будет хорошо в будущем!
175
Денис Чирков Жэка 7 лет назад
и чем всё закончилось?
−716
Доебатор Настя ТимофейКац 7 лет назад
Романтизация криминальной среды? Прям все такие воры кристальные РобинГуды?
Карманник, прежде чем кошель срисовать, обычно резюме терпилы смотрит, да? А то - вдруг, а там - последняя зарплата у мамы-одиночки....
47
katagata 7 лет назад
Показать ещё 48 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?