FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Вот от каких людей действительно нужно защищать наших детей

Вот от каких людей действительно нужно защищать наших детей

274201
1
Вчера в магазине Перекресток в г. Ростове стала свидетелем такой вот ситуации: мальчик лет семи на кассе покупает батон, детскую смесь и кусочек колбасы, покупка выходит на 375 рублей, у мальчишки не хватает 6 рублей, он пытается в ладошке из множества монет что- то найти, кассир нервно просит поторопиться и дать недостающие 6 рублей…

Источник:

Метки: дети   доброта   жизни   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
678  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
61
Елена Чеканова 7 лет назад
37
Сергей Рогов 7 лет назад
Очередная [мат]..тельная история.
280
@LioN@ Сергей Рогов 7 лет назад
которая по всему интернету с 2014 года ходит, только города меняются и магазины:)
82
Maxim Barsukov 7 лет назад
ох уз эти сказаськи, ох уз эти сказасьники
23
Елена Афонина 7 лет назад
стояла в очереди в АТАК, впереди бабуська, ей не хватило 50 рублей. продовалка орала дурным матом! пришлось заплатить за бабуську и словесно навешать [мат] продовалке! не нельзя себя так вести с людьми! не нравится, так вали на какой нибудь склад!
5
Не привязывайте к этой истории Украину. Да откуда бы ни был этот мальчик, девочка или интеллигент в очочках - хабалок и мудла в России на 100 лет припасено.
82
Maxim Barsukov 7 лет назад
выдумка стопудов
автора забанить
5
Maxim Skabkin 7 лет назад
Думаю, идиотский фейк.
−3
Василий 7 лет назад
Пахнет каким то дешевым сериалом, что за бред? Скорей всего этот парень накидал ему сникерсов, потому что тоже их этой хахояндии [мат], хохлы это мерзость и правильно их стреляют, очень [мат]ни которые прикидываются беженцами, а сами жиды закончиные халявщики, и чтобы тактхамили, ну ребят это бред, такого никогда не было
152
Лемминг 7 лет назад
Странно, но я верю этой истории. Мне везет на продавцов, раньше все что не дерьмо и хамство, все мне доставалось. Хотя и драться могу, и юридически подкована, а вот на откровенное хамство впадаю в ступор, до слез. Помню джинсы решила купить, я распиз...йка. По жизни, в выходной день, рваные джинсы кеды, майка, в реали была высокая должность и хорошая зп. Так вот, когда я прошла по торговым точкам, меня не замечали продавцы, и на мои просьбы реагировали смехом, был шок на грани отчаянья.
Зашла в последний магазин, со слезами, спрашиваю свой размер, поясняя мне джинсы с собакой гулять, мне сообщают, джинсы от 100 долларов, дешевых нет. У меня шок, объясняю, что я не спрашиваю, сколько они стоят, мне просто нужны нормальные джинсы, мои совсем повались, и что такая цена меня вполне устроит, т.к. фирменные в России не планирую покупать, мне и Турция подойдет песика выгуливать. Купила. А в магазинах, я не вижу, очки не ношу, т.к. в них не вижу за рулем, спрашиваю что то, начинается вы что не видите, тут написанно, да не видела, спасибо, и тут прет словесный понос продавца, благо сейчас супермаркеты, общения минимум, только на отдыхе. Недавно, меня обсчитали, мило улыбаясь обсчитали на 106% от чека, я уже уехала, и была далеко, когда поняла это, надо одевать очки и следить, был супер маркет. Чека естественно не дали.
И не надо про русский, у меня бабка с запада Украины, там вас там так от @уесосят, что мама не горюй. Это просто мальчонке не повезло. И русские купили ему все, русские, а хабалки есть везде.
34
Dmitriy Nichey 7 лет назад
это из серии " покупка шкурок куриных ибо голодно и интернет по талонам.."
354
Вот как то так 7 лет назад
Дешевая сопливая зарисовка в стиле Экспресс-газеты. Без обид, т.к. это субъектмвное мнение.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−3
3
Вместо того, чтобы сопли тут размазывать, дали бы по морде той тётке и успокоились. На худой конец, пригласили управляющего и пожаловались, а также сделали бы запись в книге жалоб и предложений.
239
Ирина 7 лет назад
Тут за 100р убивают..а хамство везде куда не глянь.мамаши меняют детей на член(мужиков)
У нас случай произошел отчим пьяный задавил 2х летнего ребенка в его кровать падла лег,а мать видела и не чего не сделала,он их бил..
Нет у нас уважения ни к детям,ни к пожилым,ни к беременным..
Дом горел а прохожие снимали на телефоны как дети горят и только один рванулся спасать,успел..
И такие злыдни люди у тех кого нелады в личной жизни..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Борис 7 лет назад
Она должна была за чужого ребенка доплачивать? Моралфаги таки моралфаги, лицемерие сплошное. Скажу больше я бы не стал оплачивать покупки чьи либо. А "хамства" наверняка не было, это авторское. Ибо без хамства как-то до любого дойдет что никто ничего плохого не сделал.
0
Юра 7 лет назад
Ужас!!!!! Это просто уму не постижимо!!!! И таких, как она пол страны.... Обидно конечно, что Мы люди, высшие создания по интеллектуальному развитию, ведем себя хуже дворовых псов.... P.S.: Ни кого не хотел обидеть. Простите, если как-то ранил...
4
----Ольга ---- 7 лет назад
Душевно написано. Но... работая волонтером там, где жили беженцы из Донбасса нормальных, и душевных не видела, в основном наглые, они так и говорили, что вы напали на Донбасс, начали войну поэтому обязаны нас кормить и давать деньги. Поселили их в детский лагерь, готовили повара местные, и убирали у них в комнатах тоже, срач был не реальный и ни одна прошмандовка не убрала за собой или за своими детьми. Наши кстати, работали бесплатно, просто как волонтеры. Если волонтеры или обычные привозили продукты, они растаскивали по комнатам, потом заводились тараканы, вещи только новые и постельное, они говорили, что недоноски носить не будем. Работать не хотели вообще, сидели на ступеньках пили пиво, ржали, но ... никто даже не пытался мусор за собой убрать. Потом, через через год ездила в Донецк, мне местные объяснили, что уехали не очень хорошие люди, все люди нормальные остались на Донбассе, защищать, поднимать и отстраивать свою Родину. Тех кого бомбили, вывозили в другие районы Донбасса.
Показать ещё 43 комментария (из 656)
Показать ещё

На что жалуетесь?