FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Настоящая славянская красота в зимних фотографиях российского фотографа

Настоящая славянская красота в зимних фотографиях российского фотографа

40111
15
Россия огромная страна, в которой много традиций и красивых девушек. Как бы не манили нас своими гламуром и развратностью зарубежные киноагитаторы, наше славянское всегда роднее и ближе. Именно это хотел показать в своей серии фотограф Андрей Яковлев.
×

Источник:

Метки: девушки   красоты   фотографы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
4
АлексейКарев 7 лет назад
УХ!!! L'One Якутяночка ft. Варвара Визбор
3
Denis 7 лет назад
ЧТОЖЕ НЕ ПЛОХО, НО ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО-ТО НЕ ХВАТАЕТ.
0
Сергей 7 лет назад
А как Же БАНЯ, ванька веник, банное полотенце.. ))
0
Александр Алексеев Кот Алекс 7 лет назад
не славянка - француженка переодетая))) но симпатяшная девочка, и глаза красивые
0
Александр Алексеев Кот Алекс 7 лет назад
по сведениям, полученным с этого же ресурса, это российские модели Юлия Галимова и Екатерина Соболева.
Комментарий удален
−19
140
Жаль, два раза лайкнуть не могу...
Комментарий удален
348
217
Дмитрий 7 лет назад
Одна - явно семитских кровей. "Славянка", [мат].
Комментарий удален
−19
436
Tersinka 7 лет назад
Вот простая "деревенская" фотография.. если сделать еще и постановку.. точно не хуже будет! (Фото сестрёнки)
436
Tersinka 7 лет назад
436
Tersinka ДядяТоля 7 лет назад
Это точно :) Вся в деда :)
257
Мартин Хондин Пушкин 7 лет назад
Лошадь еще красивая. И котэ.
217
Дмитрий Пушкин 7 лет назад
И единственная славянка.
217
Дмитрий Apriori Alehina 7 лет назад
На этом фото, Юдифь какая-то. Иллюстрация к Библии, но никак не славянская красота. Кстати, псевдорумянец - один из критериев старой русской красоты. Посмотрите картины или почитайте записки путешественников. Болезненная бледность стала модна только в последнее столетие, а ранее считалось, что чем сильнее румянец - тем женщина здоровее и плодовитее.
Комментарий удален
−95
Комментарий удален
−2
Показать ещё 26 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?