FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Рассказ актрисы о брошенном женихе с зарплатой 150 т.р. рассорил фейсбук*

Рассказ актрисы о брошенном женихе с зарплатой 150 т.р. рассорил фейсбук*

79726
9
Актриса Татьяна Мазур пожаловалась в Facebook* на своего экс-жениха, зарабатывавшего "всего" 150 тысяч рублей в месяц. Пользователи сети раскритиковали женщину за подобную меркантильтность.
×

Источник:

Метки: Зарплаты   фейсбук   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
84
Dmitriy 7 лет назад
Не надо её ругать, просто выдай те ей новый паспорт, примерно такой. Ну и пусть хоть примерные тарифы укажет.
197
Aleks 7 лет назад
ну что вы хотите с хохлухи, мазурик она и в африке мазурик, ущербнота аморальная, страно, что она не в пиндостане живет, обычно такие туда щемят.
−2
-Бабла!!!, -А если, просто?-Бабу?-Тогда две!
56
Вспышка поймана
23
Вот теперь её [мат] и бросят.так и будет одна коротать старость.потому что [мат]
166
perdobak 7 лет назад
Она какаЯто асексуальная, но это на любителя возможно. На склоне "юных лет" приходит понимание, что рядом должен находиться надежный человек причём с обоих сторон.
Комментарий удален
399
6
Денис 7 лет назад
Блин,я бы каждому человеку,который нелюбит "Нищебродов" ломал бы ломом колени,что бы такие личности по земле Русской не ходили вовсе! Если ты через трупы,постель и слезы пробился на верхушку и получаешь 1000000р. в секунду,то это не дает тебе право оскорблять других людей,которым в жизни не так повезло. Поставь себя на их место и подумай... А на своих родителей,дедушек,бабушек,которые себя не щадя отдавали жизни на войне,что бы ты падла в масле катался так же говоришь? А если твои дети будут нищебродами и другие сильные мира сего их так будут называть? Или вдруг твой талант окажется никому не нужен и ты станешь бомжом? Я живу на 40.000р. в месяц и мне хватает более менее. Не всегда и не на все,но зато у меня совесть чиста и никто не скажет мне за глаза,что я с...ка. А парню респект,что такую мр...ь кинул. Учить таких надо как котят в лоток. Может мозги на место и встанут.
215
Stas Денис 7 лет назад
Да ладно, как я понял из текста, эта мадама (кстати, вполне себе страшноватая на моё имхо) и 150 не получает. Ну чё, парню из истории повезло, что всё случилось до свадьбы/квартиры/детей, а не после. После было бы намного хуже.
6
Денис Геополитик 7 лет назад
То есть обманывать,грабить и убивать - лучше,чем жить честно и справедливо?
Показать ещё 42 комментария (из 1221)
Показать ещё

На что жалуетесь?