FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
15 фактов о тюрьме в Гуантанамо

15 фактов о тюрьме в Гуантанамо

116554
14
2
Эта военно-морская база США в заливе Гуантанамо на Кубе больше известна как тюрьма Гуантанамо для террористов. США арендуют эту базу у Кубы с 1903 года на основании бессрочного договора, а тюрьма была открыта в 2002 году, когда туда отправили первых заключенных - талибов из Афганистана. Правозащитники обвиняют США в нарушении прав человека и в применении пыток. Но, несмотря на указ Обамы в 2009 году о закрытии тюрьмы, она функционирует до сих пор.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Николай Ушаков 6 лет назад
Давно пора России научиться у ведущих стран современному демократизму! У Израиля - построить зоны типа газовской и обнести бетонной стеной! Открыть российские Гуантонамы. Всех неугодных туда под прицел. У штатов - всё бабло на вооружёнку. Бомбить всех кто угражает интересам страны. Раздать всем гражданам стрелковое оружие. Внедрить на границе сек*юрите как в пендосии. Полицаям России стрелять от бедра по всем подозрительным и провокаторам. Чёрные списки для потенциальных террористов из стран изгоев и прочих подозрительных, и т.д. и т.п.
−24
"более 50% общего бюджета (а это свыше 590 млрд долларов) уходит на нужды национальной обороны". Подобная тупая чушь может писаться лишь блондинкой-антизападником. Уже в 2015 расходы США превышали 3, 6 трн. баксов. 50% -- это 1,8 трн. "Фишки" подобрали левацкий набор страшилок, но не подумали, что читатели неизбежно будут сравнивать условия содержания этих террористов с ужасами российских тюрем.
0
Михаил Стариков Александр Клейн 3 года назад
Смешной ! В Российских тюрмах едят чёрную икру и жарят шашлык. Посмотри видео и фото из российских тюрем. Правда не во всех.
−24
Александр Клейн drovosekkuzya 7 лет назад
Страна, борющаяся с терроризмом, в отличие от РФ, лобызающейся с Хезболлой, Хамасом и аятоллами.
2
Иван Александр Клейн 7 лет назад
Вы нам принесли очередную белую и пушистую "правда" от "светочи демократии"? )))
111
Yuri Fessaer 7 лет назад
Каменты читаешь и сразу такое ощущение возникает, что в России тюрьмы норвежского образца, а права человека соблюдаются неукоснительно.
126
John Hughes 7 лет назад
вот че то совсем не жалко, особенно учитывая что эти фанатики творят...
−24
Александр Клейн Алексей 7 лет назад
Ну, целуйте их в пупок, как президент Путин. Забыл, что дважды в Чечне творили?
2
Иван Александр Клейн 7 лет назад
Ликвидировали бандитов спонсируемых США
163
Владимир 7 лет назад
Пусть Лепса с ваенгой включат лучше, тогда точно с ума сойдут, а то металликой пытают
Показать все 7 ответов
381
Рамиль 7 лет назад
Насилие лишь порождает насилие. Пиндосня пожнет плоды.
−24
Александр Клейн Рамиль 7 лет назад
Скажи это террористам, что насилие порождает насилие)) Что от тебя останется?
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−5
−24
Александр Клейн Plank 7 лет назад
Да-да, прямо с Кубы -- в Чечню, причём через МКАД. Совок неистребим.
−24
Александр Клейн hitden 7 лет назад
Влажные грёзы ватников... Могли бы -- давно устроили. Пока что русские самолёты вполне заменяют им Перл-Харбор.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?