FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
"Незамужние не беременеют": как представляет себе жизнь девушка из Северной Кореи

"Незамужние не беременеют": как представляет себе жизнь девушка из Северной Кореи

206737
30
Эрик Лафорг - известный французский фотограф. Он несколько раз бывал в Северной Корее, и во время очередной поездки он смог пообщаться с местной студенткой-лингвисткой и узнать, какой видят жизнь граждане Северной Корее. В итоге, Эрик услышал от нее немало нового: например, что гамбургеры изобрел Ким Чен Ын, а незамужняя женщина не может забеременеть, потому что "это невозможно". Какие же еще странные представления бытуют в умах граждан КНДР?
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Митя Rtfm 5 лет назад
"Незамужние не беременеют" - разве она не права?
Если до замужества девушка хранит девственность и не занимается сексом - как она забеременеет?
90
Борис Гохберг 5 лет назад
Легко, наверное, править таким народом - их дрючат, а они еще и спасибо говорят))))
−119
Oprichnik.Putina 5 лет назад
А он думал она будет трахатся с ним ,облом
247
vi4 Юлия 7 лет назад
и гарантированно что за создание и участие на вписке сядут все )))
68
Дмитрий Надеев 7 лет назад
Хочется отметить неиспорченность людей, ну как минимум этой конкретной девушки, которая явно не из пролетариев. Воспитанная, сдержанная, симпатичная - следит за собой, хотя возможности для этого, скорее всего, минимальны.

Вообще на корейских девушек посмотреть приятно (на северокорейских, среди южных, по впечатлениям - сплошь крытые-перекрытые шамотры с пластическими физиономиями). Когда манямирок Кимов развалится тем или иным способом, дегенеративная и попсовая культура Южной Кореи хлынет на этих несчастных и стерильных в моральном плане людей, не готовых ко всякой тамошней содомии. Жаль, хорошенький заповедник скромных, умненьких, не испорченных эмансипацией и феминизмом девушек пропадет.
Показать все 7 ответов
2
Юрий Кадыров Synchromesh 7 лет назад
Мы в том же туннеле пропаганды. Чуть более широком. А уж промыты не менее их. IMHO для человека главное легко жить в своём обществе, без оглядки на чужое.
90
Борис Гохберг Synchromesh 5 лет назад
Насчет трудностей в западном обществе - скорее всего так и есть. Читал у Млечина о том, как перебежчики устраиваются в Корее Южной. Так вот, плохо устраиваются, не умеют выбрать в какую сторону идти, и что делать, чтобы жизнь наладилась. Потому, что воспитаны на том, что вместо них уже давно кто-то другой все порешал. Ну, и начинают на этой почве ностальгировать, естессно. А обратно уже никак, увы))))
68
Дмитрий Надеев Борис Гохберг 5 лет назад
Борис, очень похожая ситуация - у нас полная страна людей 40+ лет, которые обожают порассуждать, как хорошо было раньше - квартиры давали, работа была, хер еще стоял и т.д., а все дерьмо и серость советской жизни они уже позабыли, вот и ностальгируют.
90
Борис Гохберг Дмитрий Надеев 5 лет назад
Бгггг........Да это ж про меня, один-в-один - хочу обратно в СССР (ну и я 40+), ага. Потому что много где пожил, пяток стран уже сменил, а побывал где - так еще больше, неугомонный какой-то, - что сказать? Везде, конечно, хорошо. Но в СССР было таки лучше))))))
0
I`Ipocnepo Дмитрий Надеев Год назад
Неизвестно ,чей мир развалится. Поживем увидим.
0
I`Ipocnepo vicksi Год назад
Мне тоже понравилось ,надо будет как нибудь попробывать.
0
I`Ipocnepo Будувщий Ымпиратор Голактеги Год назад
Я вот 17-ти годов в 90-х .Выехал в стройбат срочную послужить в "солнечный " город Северодвинск.Познавательно но лучше бы вообще так не выезжать.
3
igorek1901 7 лет назад
Чистота в людях.Не развращены как многие другие народы.
7
kkktttccc igorek1901 7 лет назад
Страх и тотальный идеологический контроль. Дай слабину и рванёт как и везде, где в узде держали народ, просто прорвёт то, что скрывали и подавляли люди в себе. Вспомните наши 90-е... Злоба, ненависть, жестокость - плод подобной идеологии.
−216
Kirill Naletov 7 лет назад
я тоже не хотел бы знать про существование Леди Гаги и мне вообще неинтересна тема моды.
90
Борис Гохберг Kirill Naletov 5 лет назад
А кто такая Леди Гага?
245
МартаЭглит 7 лет назад
и ведь они счастливы в своем неведении....
−23
Piligrim Tour Bar0 7 лет назад
У апле - один костюмчик на всех сотрудников?
1
SyawusH 7 лет назад
Девочка та сто пудов дочка какого-то партийного бонзы: в армии в отличие от остальных баб не служила, особое отношение к ней, и даже без сопровождения пускают. Ни разу не была за пределами столицы - вы скажете, что её даже на обязательные сельхоз работы картошку копать не посылали? Да и выглядит вполне неплохо, больше похожа на южную. Кстати, фамилия "Ким" намекает)
−216
Kirill Naletov SyawusH 7 лет назад
=дочка какого-то партийного бонзы=
Наоборот те более продвинутые
=Кстати, фамилия "Ким" намекает=
Кимов там процентов 30
1
SyawusH Kirill Naletov 7 лет назад
Насчет Ким согласен -- это я лишь пошутил так.

А она не продвинутая? Даже американские фильмы смотрела.
−7
Сергей Школьников SyawusH 7 лет назад
Фамилия Ким у корейцев так же часто встречается, как у нас Смирнов. Вот Юлий Ким - не родня Ким Чен Иру..
90
Борис Гохберг SyawusH 5 лет назад
Фамилия Ким - самая распространенная, есть у них даже такая поговорка - "камень подброшенный вверх обязательно упадет на Кима.
265
Костя 7 лет назад
Полная Бредятина
−29
Uncle Ronie 7 лет назад
это еще раз доказывает слабость человеческого сознания и то, как легко научить человека видить то что скажут чьи-то уста а не то что видят его глаза... удивительно, как так получается?
−72
Мировоззрение напомнило об урапатриотах россии
221
Лана 7 лет назад
С такой частотой публикаций о Сев. Корее, я скоро буду буду лучше знать имена их правителей чем наших.
151
Azat Gafurov 7 лет назад
ну и? типо у наших кисо существенный кругозор или нет людей которые жизнь прожили никуда не выезжая?да и предрассудков полно.
Показать все 6 ответов
31
Олеся Соловьёва Михайло Куценко 7 лет назад
Уверенность в завтрашнем дне? это иллюзия. Её нет ни у кого. Психанет их лидер, и все пойдут на войну.Я молчу про природные катаклизмы и еще кучу всего, что может произойти.
7
Ilya Aganichev Ashabad 7 лет назад
Битиё? Интересно, положительно интересно!
−3
Присцилла Табаки Ashabad 7 лет назад
"Например, ты не можешь завидовать тому, что никогда не видел."

Ты просто не был в СССР. Там ничего не видели, но завидовали по черному. Причем не зная, придумывали такое, чего никогда на западе не было и этому придуманному завидовали...
Показать ещё 34 комментария (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?