FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Первая и последние фотографии The Beatles

Первая и последние фотографии The Beatles

11304
26
Битлы все равно останутся самыми первыми и самыми успешными, несмотря на достижения тех, кто шел вслед за ними, несмотря на фырканье школоты, играющей в музыкальное Лего из чужих сэмплов. И наверняка эти фотографии у многих вызовут такое чувство, как будто листаешь старый альбом с близкими, но ушедшими друзьями.
Извините, на лирику потянуло, но я серьезно.
×
Метки: the beatles   битлы   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Anaioliy 7 лет назад
Квартет "Битлз" - уникальное явление в истории мировой популярной музыки. Благодаря таланту, помноженное на трудолюбие. Некоторые песни кажутся простыми, но это на первый взгляд. В них есть глубина чувств, которая находит отклик и по сей день в сердцах многих слушателей.
458
Миша Гусаченко 7 лет назад
Хочу обьяснить молодым людям, которые послушав Битлз называют его "нафталином".
Феномен битлов заключался в том, что каждый, повторяю каждый альбом-пластинка битлз, это сплошные хиты. Они не экономили на мелодиях. Они их просто вываливали на головы своих слушателей.
Сегодня, когда эфир радио, экраны ТВ и другие площадки заполнинил муз.колективы одной песни это Вам не понять. Просто скачайте "Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band". Послушайте и посчитайте сколько там оригинальных, не похожих одна на другую мелодий. И вы сразу поймете почему это пластинка, а я думаю что вы даже название это никогда не слышали, вы поймете почему этот альбом признан он был назван лучшим альбомом всех времён и народов по версии журнала Rolling Stone (2003).
458
Миша Гусаченко 7 лет назад
Кстати, всегда поражали мини.песни Пола Макарти. Сейчас из каждой той мелодии, которая у битлз звучит секунд 50 максимум современный продюсары целый мюзикл создатут. А битлз так... не больше минуты.
−84
Алексей 7 лет назад
я конечно все понимаю ,но мне кажется что развязно распущенный вид Джона Ленона на фото больше похож на вызов всему ,не только соратникам по команде . Я как то думал и представлял его в радушной шапочке и идущем к умиротворению . А он больше на Иудея похож ,и Йоко Она семачки грызет .
−15
ИринаМежуева 7 лет назад
Мне ближе "Музыкальное лего" от The Prodigy.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров fitch 7 лет назад
Роллинги-это Пугачева и Филиппок по британски: какие там звезды, старперы , у них ничего путного нет уже лет 100, да и в бытность молодыми, написано от силы 3-5 песен, которые можно прослушать. Увы, но, наверное, для великих людей лучше умирать молодыми, пока не прокисли и не стали удивлять людей не мастерством и творчеством, а сменой толщины талии, количеством или отсутствием количества морщин на всех частях тела.....
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−28
Комментарий удален
−74
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−76
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−78
Показать ещё

На что жалуетесь?