FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Люди и не подозревают, но такая беспечность может стоить жизни

Люди и не подозревают, но такая беспечность может стоить жизни

385270
1
Вернулся с работы вечером. Сели кушать с супругой. Болтаем - никого не трогаем. Я наворачиваю котлетки с пюрешечкой. Вдруг из зала доносятся какие-то хлопки. Подумал, что ветер поднялся и окно на балконе стало хлопать. Захожу в зал закрыть окно. А ветра то и нет, зато под потолок поднимаются клубы дыма.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1047  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 140)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
30
ЯуЦуЧу valdis1404 7 лет назад
идиот №1066544322
30
ЯуЦуЧу valdis1404 7 лет назад
паралель.. зайка паралель СУКА СУКА!!!!! ПАРАЛЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!СУЦУУУКААА
30
ЯуЦуЧу 7 лет назад
алюминиевые контакты ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно подтягивать.....
30
ЯуЦуЧу Asdset1 7 лет назад
диф автоматы...
−238
borz done 7 лет назад
Анастасия, а зачем ?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
35
Mortimier Maas Lomicus Sergeyi 7 лет назад
"провод спружинил" - хрень, ни алюминий, ни медь не имеют таких свойств, чтобы "пружинить"

"Рассыпается изоляция на проводе и начинается нагрев между проводами" - хрень, изоляция рассыхается именно от длительного нагрева от перегруза.

Бабуле мог бы просто заменить автоматы на правильный номинал, чтобы они срабатывали при длительном перегрузе (тепловой расцепитель).
35
Mortimier Maas Lomicus Sergeyi 7 лет назад
"ещё как пружинит. По факту" - не пружинит. Законам физики твои фантазии по-барабану.
−1
ИльгизГафурьянов done 7 лет назад
изоляция провода от перегрузки сети могла оплавиться
−1
ИльгизГафурьянов done 7 лет назад
если провода плавятся, значит температура большая. И до горения совсем немножко времени
2
леха шмелев 7 лет назад
такое бывает, работая в менто-полиции не раз приходилось выезжать на вызова где в пустых квартира, а чаще в частных домах включается свет, в выключателях и розетках набирается со временем пыль и в какой-то момент, или из-за скачков влажности окружающей среды и напряжения или от залезшего в устройство таракана и др. насекомых по осени. начинают замыкаться контакты, в результате замыкания все вокруг плавится и счастьие если вдруг выключатель замкнет на положение ВКЛ и лампучка просто загориться и будет светить, иначе все кругом нагреется и вспыхнет, та же тема и с неиспользуемыми розетками.
вообщем за всем нужен присмотр, ну или хотя бы пылесосьте их без разборки. Вообщем с наступающим всех!!!!!!!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−29
30
ЯуЦуЧу turyst 7 лет назад
не затяжке [мат]!!!!!!!!!!!
35
Mortimier Maas petrozza 7 лет назад
Он не в курсе про гроверы?
Показать все 9 ответов
98
оь Иван Фёдорович 7 лет назад
Ух эти теоретики с книжками. Скажи мне матчасть: 1. Ток течет только в замкнутый контакт или в направление сопротивления? 2. Метал имеет сопротивление? 3. Пыль, таракан являются проводниками?
98
оь Иван Фёдорович 7 лет назад
Уже хорошо. Ну а теперь читаем случай выше про выход из строя электроприбора. Каким образом может греться ноль?
107
dima rydenko 7 лет назад
брехня
28
Oleg Biggpike Андрей Александрович 7 лет назад
Andrey Alexandrovich в школе-то учился или сразу в инетах срать начал?
от автомата проводка шла к этой розетке, в ней скрутка (ослабшая) дальше провод шел к следующей розетке, куда был включен чайник, например или холодильник. Скрутка и загорелась
98
оь Андрей Александрович 7 лет назад
Пыль, дохлый паучок, мышь, таракан... Вот вам и замкнутая цепь. Учите жизнь Главный энергетик. С уважением элетромонтажник-практик!
−1
ИльгизГафурьянов Андрей Александрович 7 лет назад
посмотрите на фото выше, и подумайте почему болт красный? Да потому что гайка не затянута. Либо от вибрации открутилась. По этой же причине болт плохо затянутый в розетке мог со временем совсем ослабнуть, а провод находящийся не в свободном положении, а в натяжку, выскакивает и попадает на соседний провод. И получаются не только хлопки, а еще и нагрузка на провода, а в следствии очень сильный нагрев и плавление. А главному энергетику нужно было поработать электриком, дабы умничать было не стыдно!
98
оь ЮлийКоньБогатырский 7 лет назад
98
оь ЮлийКоньБогатырский 7 лет назад
30
ЯуЦуЧу оь 7 лет назад
реально....
98
оь ЮлийКоньБогатырский 7 лет назад
Вау у нас эксперт в области фотошопа объявился. Двойка тебе по всем предметам: https://www.dailymotion.com/video/x4biznl_мышь-застряла-в-розетке_funhttps://www.dailymotion.com/video/x4biznl_мышь-застряла-в-розетке_fun
98
оь ЮлийКоньБогатырский 7 лет назад
Чтож ты фраерок сдал назад? Верни комент про фотошоп.
Показать ещё 49 комментариев (из 661)
Показать ещё

На что жалуетесь?