FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Люди и не подозревают, но такая беспечность может стоить жизни

Люди и не подозревают, но такая беспечность может стоить жизни

385270
1
Вернулся с работы вечером. Сели кушать с супругой. Болтаем - никого не трогаем. Я наворачиваю котлетки с пюрешечкой. Вдруг из зала доносятся какие-то хлопки. Подумал, что ветер поднялся и окно на балконе стало хлопать. Захожу в зал закрыть окно. А ветра то и нет, зато под потолок поднимаются клубы дыма.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1047  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 160)
274
pasha.london 7 лет назад
А как же автоматы? Наверное основная проблема в них, т.к. они созданы для защиты от похожих случаев.
98
оь pasha.london 7 лет назад
Смотря, что стоит... Огромная проблема (и оно же слабое место) в стройке - это электрика. Если еще клиент готов платить за дорогущие кабеля - так как без них НУ ни как. То на коммутационных аппаратах и защите экономят по максимуму! И основной довод у моего "Брата, Свата, Друга" стоит простая - и все работает. Зачем мне дорогую ставить. А про обслуживающие компании промолчу вообще... Средняя стоимость хорошего распредщита (для одной квартиры) стоит в районе 25-30 тыс. руб. А дешевого (абы работало) - 5-7т. руб.
71
P 7 лет назад
"а ещё лучше вызовите электрика" ... мля, это наверное то самое дрыщетанковое поколение в узеньких штанишках и говнотапках на босу ногу - чуть что в реале случается сразу звонят куда-то, ибо окромя телефона, соцсетей и игр ничего путевого не умеют
Показать все 6 ответов
98
оь Шура ОсЕчкин 7 лет назад
Уважаю старое поколение электриков (монтажников), Но чему могли научить люди которые ложили кабеля без заземления. Зато прекрасно знали каким болтом крутить нолик? Сейчас то правила монтажа далеки от совершенства... Чувак действительно ясности не внес! И это заслуга нашего подхода к делу (современного) - Нам твердят все время о производительности. Что реально приводит к ограничению времени. Ему выгоднее ехать на следующий объект. Причин жи в данном случае может быть масса. Ничего дурного - но Вам там жить пришлось, все равно не нашли причины. А вот рекомендации по защите проводников следовало выписать клиенту.
376
Take_Dimension 7 лет назад
Такая чушь... Что бы спасть спокойно и уезжать куда угодно надо ставить на вводе дифференциальный автомат и нормальные автоматы ABB с соответствующими нагрузке номиналами...
0
Valeriy Vladimirov 7 лет назад
КОзлы, те пишет ком. не зная предмета. Напруга в сети с частотой в 50гц. которая и расшатывает резьбовые соединения. По делу надо в обязательном порядке клеммы в розетке соединять через пружинистую шайбу. А на деле? Много таких видели? Вот и пошло искрить. Кстати, Не часто, но можно слышать в полной тишине лёгкое "жужжание" в розетке при воткнутой вилке. Современные розетки используют безрезьбовое соединение с подводящими проводами - на защелках. Я знаю одного борттехника, который ПРОПАЯЛ соединения во всех розетках в деревянном доме! Молодец! Ёще одна засада: Зачастую подводящие провода алюминиевые. Не дай Бог соединить с ним медный провод!!! Только через стальную шайбу !!!
0
Sergey1313Pl49wcw8 7 лет назад
брехня
37
Павел Балан Будувщий Ымпиратор Голактеги 7 лет назад
Ещё как использовалось.. Неделю искали, почему в половине квартиры свет пропал, случайно нашли - и именно так всё было, от розетки к розетке, только потом на распредкоробку под потолком. И розетка была на полукруглых пружинных защёлках. Стояло всё 35 лет, пока не отгорело потихоньку.
6
Аксакал 7 лет назад
Полная чушь! Не один нормальный мужик так не запаникует, он просто возьмёт и устранит очаг задымления или возгорания. И чтоб из-за какой-то розетки - ну это же полный дебилизм! А он пишет: ему страшно. И как с такими бабы живут?
35
Mortimier Maas Максим 7 лет назад
Ага, святой водой окропить))
5
Антон Рогов 7 лет назад
Дебилы, бл@!!!
И электрик и автор поста что поверил в такую ахинею
Показать все 6 ответов
−238
borz babuby 7 лет назад
А поменять проводку не пробовал ?
37
Павел Балан babuby 7 лет назад
Поддерживаю! У меня было такое!
0
Молодец! Вот толковый и правильный ответ по возникшей ситуации. А вообще то мужики к напруге относиться надо серьезно. Я сам читал в ПТУ электрикам слаботочникам курс обучения и практику вел. Несмотря на это сын мой первенец под высокое на смерть попал. Сушил феном голову и сел при этом на край ванны в трусиках одних. Врагу не пожелаю перенести такое. А в домах УЗО надо везде ставить!!!
297
Бред какой то)
Показать ещё 72 комментария (из 612)
Показать ещё

На что жалуетесь?