FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Ветеринар-убийца погиб на охоте

Ветеринар-убийца погиб на охоте

54216
3
55-летний Лучиано Понзетто был владельцем ветеринарной клиники недалеко от Турина. После того, как фотографии, изображающие его с охотничьими трофеями (среди которых были львы, олени, леопарды), разошлись в соцсетях, на итальянца ополчились борцы за права животных.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
147
Sergey 7 лет назад
Ой пля веганы в коментах разнылись!!! Ахахаха
370
Евгений 7 лет назад
Настигла падлу расплата.
409
GrayDiver 7 лет назад
Эффект бумеранга никто не отменял
2
Lyudmila Napell 7 лет назад
Ну не жалко мне этого негодяя. Профессия ветеринара не соответствует увлечением убийства животных.
Как говорится... за что боролся...
−166
tech 7 лет назад
ну...солдаты тоже гибнут на поле боя, женщины при родах...
нормальный мужской инстинкт. По крайней мере умер не от цирроза или от ментовской дубинки.
4
Petru Burca 7 лет назад
то есть животных которых убивают на фермах для добычи мяса которую мы едим вам не жалка , а как леопарда убили так вы тут же гуманность включили
409
GrayDiver Petru Burca 7 лет назад
С чего ты взял что не жалко?
409
GrayDiver Petru Burca 7 лет назад
Только есть необходимость (еда), а есть развлечение (охота).
странно объяснять эту разницу взрослым людям.
409
GrayDiver Трол Хрюнов 7 лет назад
Ты как раз на разницу в картинке и посмотри. Когда жрать вокруг больше нечего, кроме мяса и другое дело когда круглолицый охотник из столицы, с дорогой оптикой и т.д. валит живность ради развлечения и инстинкта убийцы.
83
Валерий Капков 7 лет назад
Бог не фраер...
−166
tech Валерий Капков 7 лет назад
а чеж он так с Гитлером и Сталиным фраернулся?
−166
tech Карл Карл 7 лет назад
да пошел этот сталин вместе с тобой на восемь х.у.ё.в!
Показать все 7 ответов
−1
Mamontova Elena 7 лет назад
Получил по заслугам!!!!!!! Есть бог на свете!!!!!
Показать все 7 ответов
−1
Mamontova Elena Кот Васька 7 лет назад
Ума и интеллекта - ноль, что еще ожидать от таких дебилов, но их, к сожалению, все больше и больше.......
−1
Mamontova Elena Кот Васька 7 лет назад
Не знаешь от злости что и сказать???Законченный козел!!!!!
38
ну что за дебилы могут предъявлять претензии к охотникам?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
38
Вячеслав Победаш Savinov Alexandr 7 лет назад
ясно все. очередной защитник природы, который для защиты природы не сделал ровным счетом ничего. а да, отстрел больных животных приносит больше пользы чем гнусавые комментарии в интернете. до свидания
38
Вячеслав Победаш Savinov Alexandr 7 лет назад
начнем с того, что ты сделал для защиты природы? ты хотя бы сотню деревьев посадил? не говоря уже о чем более серьезном? или ты спас от эпидемии стадо коров хотя бы?)
на счет того, что "Но стрелять, потому что кто-то решил, что он и сам помрет из-за старости-убийство." не кто то решил, а ведомства, которые ведут учет всех животных в регионе, знают кто, где и чем болен, где поголовье какого либо вида увеличилось и угрожает другим видам, куда наоборот нужно переселить определенные виды, для соблюдения баланса. для тебя это все пустой звук. видно, что к охоте ты никогда никакого отношения не имел, либо стрелял из папиного ружья без какого либо на это разрешения (читай занимался браконьерством).
и да, я люблю сделать фото с добычей вне зависимости от того какое это животное, раба или птица если экземпляр достоин этого. это не менее важная часть охоты. именно фото остается как напоминание о хорошем времяпрепровождении. в моей семье охота эта давняя традиция и это дело уважают все вне зависимости от пола и возраста.
второй раз прощаться не буду
−39
Валя Валюшина 7 лет назад
по карме получил.Всегда недолбливала охотников,в 21 веке бегать за животными с ружьём это дикость первобытная.
67
Alex Валя Валюшина 7 лет назад
Поддерживаю!
242
Dmitri Kornilov Boroda_43RUS 7 лет назад
Так выйди на медведя с рагатиной.. пипец смельчаки бить животину
Показать ещё 51 комментарий (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?