FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Ты думаешь, что это вода? Это удивительно, но на самом деле это не вода

Ты думаешь, что это вода? Это удивительно, но на самом деле это не вода

14703
14
Зариа Форман - женщина, которая делает руками невообразимые вещи. Она создает невероятно реалистичные полотна, которые не отличить от настоящей водной поверхности.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−679
163
Vernopoddanniy 7 лет назад
Вот это ХУДОЖНИК! А не те креаклы, высеры которых нам пытаются преподнести как Искусство!
−76
Delta Delta 7 лет назад
Я , между прочим , однажды изобрёл новую технику для написания картин.
Привязал я тогда себе к песюну кисточку из беличего меха и тут же , не раздумывая , нарисовал маслом на холсте букингемский дворец (масло - это у нас так у художников масляные краски зовутцо , а не сливочное масло. Сливочное масло мы-художники по другому называем).
И я , между прочим , не руками при этом рисовал. Я же не дурак - привязывать себе кисточку на песюн и рисовать руками. Глупо же будет выглядеть. Песюном и рисовал.
Так вот , нарисовал я букингемский дворец , а потом подумал и пририсовал ещё к нему Биг Бен. Вот именно им я всё наверное и испортил.
Я сразу подумал , что как-то неуклюже он у меня получился. Вроде как скворешник , в котором ворона живёт.
Но тем не менее я отнёс свою картину на вернисаж. Мало ли.....Вдруг мне нобелевскую премию вручат за красивую картину и за новую технику написания.
А тамошние спецы посмотрели скептически и один , самый мудрый из них , спрашивает меня:
- Это что ? Неудачная копия "Подсолнухов" ван Гоги ?
Я тут же понял , что в искусстве они ничего не понимают и стёр ластиком на всякий случай Биг Бен.
- А сейчас ? Узнаёте ?....
Все специалисты как-то неловко замолчали. Только один из них , самый молодой , заложил большие пальцы рук себе в атласную жилетку , подошёл к картине , сделал вид , что вглядывается , потом развернулся на 180 градусов , гордо задрал голову , сделал правой ногой эдакий жест , как собаки , когда свои экскременты закапывают и пошёл обратно за свой столик. Мне даже показалось , что вместе с жестом он произнёс презрительное "фи".
Тут я понял , что они просто насмехаются надо мной. Взял свою картину с их декоративного мольберта , который я уже окрестил "эшафотом для гениальных произведений" , повернулся к ним задом и повторил ногами жест молодого специалиста. Причём основательно повторил , раз по шесть каждой ногой в их направлении.
А , придя домой , я спалил своё гениальное произведение в печке , так и не получив за него нобелевской.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−76
Delta Delta Геополитик 7 лет назад
Вы учились в институте с психически нездоровым парнем? И вы избегаете ответа на вопрос относительно вашей работы или мании психиатра.
−76
Delta Delta Геополитик 7 лет назад
А кроме как доктором вы себя больше никем не мните в зависимости от ситуации? Наполеоном, например, или скамейкой?
Комментарий удален
−7
62
Theadore 7 лет назад
Изумительно.
222
nadezhda 7 лет назад
Красиво.
Показать ещё

На что жалуетесь?