FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Поразительно! Эти львы похожи на ручных ласковых котят!

Поразительно! Эти львы похожи на ручных ласковых котят!

10895
13
1
Крымский парк львов "Тайган" - уникальное место! Здесь живут больше 50 львов и 1500 других зверей и птиц. Владелец парка, Олег Зубков, без страха играет со львами и тискает их, как котят. Всех приезжающих в парк поражает невероятное дружелюбие этих огромных кошек, которые легко дают себя гладить и всегда рады ласке.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Крымов   львы   парк тайган   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
445
Не трогай его, на ужин съедим.
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−7
−28
Стас Пихайлов 7 лет назад
А если вдруг они стали голодными и не оказалось рядом для них превычной еды.... страшно подумать, что будет
−215
Дристофор Колумб Gavanskiy 7 лет назад
Он его приручал.
−215
А потом с камеры в инет выкладывал, 18+
450
Инопланетянин 7 лет назад
Ага, конечно.. вот прям фотки с тиграми, львами.
Тут иногда обычный кот домашний пасть свою открывает, а тут киса побольше, загрызет и все. Никто на такой рискованный шаг не пойдет, чтобы пускать посетителей к ним.
Фото с львятами-да, есть такое, но не со львами!

Зашел на сайт парка.. крутой парк.
Там даже "львенок в номер" есть ,дают поиграться видимо)) (баннер, если курсор на "гостиница" навести).
255
Артём Баранов Инопланетянин 7 лет назад
Там у них пара диких тигрят сидела в вольере, так они так умеют рычать и на решетку бросаться что можно жиденького припустить от неожиданности
А тех, с которыми дают фотографироваться, берут самых сонных из тенька, пока не проснулся можно потискать
8
Денис Дмитрий 7 лет назад
Стоимость прогулки со львами 6000 тем летом была.
Едешь кучкой на электромобиле вместе с Олегом Зубковым, фотографируешься рядом с ними ну и т.п.

Плюс там услуги со "львенком в номер" По сути "пообщаться" с большими кошками возможность есть у каждого. Ограничения есть только для детей. С леопардами, ягуарами и тиграми не получится.

Была бы карма, добавил бы Видео. А так на ютубе в поисковике - прогулка со львами в Тайган Крым

P.S инцидентов с постетителями и львами не было по сей день) Ни кого еще не съели)
Как по мне Парк шикарный. Каждый год посещаю с женой
8
Денис Дмитрий Носов 7 лет назад
Хочется верить в то что этого не произойдет) А так именно из дикой природы там нет ни одного льва или львицы, все выращены в самом парке или же те которых приютили с цирков, отобрали у нехороших людей и "Фотографов" (почему в кавычках, если сказать в двух словах:
там есть одна львица которую отобрали у фотографа, бившей ее по голове, чтобы уменьшить агресивность и за чего она ослепла, к слову, она и не находится со всеми львами а в отдельном вольере и наплодила уже больше 10 львят). Вообще много мог бы рассказать о парке, если интересно, так как статья очень скудна на информацию а данном месте.
8
Денис Дмитрий Носов 7 лет назад
Дмитрию выше отписал по поводу "погладить льва".
Показать ещё

На что жалуетесь?