FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Полет над пропастью

Полет над пропастью

16243
2
Рассказ знакомой:
Поспорила с дворовыми ребятами, что съеду с обрыва на своем велосипеде. Мне почти 10 лет, с пацанами наравне ищу приключений на стройке, сижу на деревьях и заборах, прыгаю с мостика в реку.
А вот с обрыва еще никто не съезжал. Если я смогу - стану дворовой легендой. Сейчас понимаю, что это была абсолютно безумная идея. Даже профи смог бы сделать такое только на горном велосипеде, имея за плечами не один год тренировок.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
132
Vlad 204 7 лет назад
Были бы мозги, было бы сотрясение!
101
Антон 7 лет назад
90-е годы, был у меня велик салют-М, усовершенствованный мною - вставил заднюю втулку от спортивного, набор звездочек, суппорт и управление переключением скоростей на руле, тормоза ручные (возможности купить спортивный не было, зато продавались уже на тот момент отдельные запчасти на центральном рынке).
Как-то разогнался я по нашей грунтовой улице российской глубинки и на полном ходу мне в рот влетает жук большой... То ли от отвращения, то ли от внезапности бросаю руль и с хаотичным размахиванием рук налетаю на камень приличный и дальнейшее движение представляло собой горизонтальный полёт... А меня родители в лагерь отправляли, в итоге разодранная спина, при прохождении медкомиссии "предлагерной" - переживания... на меня тетки-врачи косились подозрительно, но справку всё-таки выдали... Эхх детство, детство...
492
Rus 7 лет назад
Было дело, как то, спускались по затяжному спуску с горы (обычная асфальтированная дорога). Я на туристе а он на украине. И как на зло у товарища на начальном этапе спуска слетает цепь! Тормоза естественно только задние, педальные. Паника! Товарищ начинает ускоряться со скоростью торпеды пущенной по вражескому кораблю! Гора как я говорил затяжная и внизу ждет крупная река с высокими берегами и мостом. Товарищ решает ехать до конца (он вообще всегда бесстрашен :)). Видя нездоровые тенденции к ускорению у его бедной украины, я принимаю решение оттормаживать его дергая за багажник. Решение конечно так себе учитывая тот факт, что все тормоза туриста находятся на руле :), но как не странно эффективное. А ведь еще и поток машин на дороге. В общем водителя в шоке, я в шоке, а товарищ с удовлетворенной улыбкой рассекает воздух набирая скорость. Картина те еще скажу я вам...
Закончилось все хеппиэндом. Оттормозил я его нормально, влетели на мост конечно на приличной скорости, но обода у моего туриста просто почти дымились от избытка восторга :) Долго потом сидели на мосту отходняки ловили :) Больше с ним по горным серпантинам не езжу, ну его... :)
354
sanchez812 7 лет назад
Каждое лето уезжал в деревню, где почти целые дни проводил на велике (на ~10км в округе каждую грунтовку знаю). И вот раз еду, разведываю дорогу, начинается горка. Думаю, ща разгонюсь с ветерком съеду, скорость до 40 набрал (спидометр есть), а внизу резкий поворот+ямы/кочки. В итоге [мат] я знатно, метров 5 пролетел благо не вниз головой и на траву мягкую. А потом ещё велосипед в бочину заехал. В итоге переднее колесо восьмёркой почти в прямом смысле, назад велосипед пришлось на заднем катить (км 4). После батя новое колесо с двойным ободом вместо аллюминия подогнал, а потом заднее. Сейчас единственное что осталось родное - рама (велосипед 18 скоростной ноунэймовской фирмы на базаре задёшево купленный).
205
theengine 7 лет назад
А я так прыгнул, правда там было меньше метра, но мне этого хватило, чтобы перевернуться в воздухе и как результат упасть на спину и получить ещё и велосипедом. На этом моё увлечение трюками было закончено)
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?