FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
Бомбоубежища России. Куда бежать, если завтра война

Бомбоубежища России. Куда бежать, если завтра война

97898
29
На территории России существует огромное количество подобных сооружений, но практически все они - это наследство СССР. В советские времена за ними следили - поддерживали в боевой готовности. А сейчас они находятся в таком плачевном состоянии, что даже бомжи брезгуют в них находиться. В этом посте вы увидите как действующие объекты, так и давно заброшенные.
×

Источник:

Метки: СССР   армии   бомбоубежище   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
404
Алексей 7 лет назад
Если наш город накроет, хрен добежишь куда, сразу аут всем,
307
Алексей 7 лет назад
ДНР, Макеевка Весна 2015 года. Местный хлебозавод. В одно не совсем прекрасное утро появляются два товарища из местной комендатуры небрежно поправляя "калаши" за плечами. Требуют самого главного. На свет божий достают директора который месяц как заступил работать и сам еще толком не понимает где и что лежит. Просят показать бомбоубежище. Директор для этих целей вылавливает главного инженера (тот около года уже здесь). Инженер радостно рапортует, что бомбоубежище как бы есть, но уже пять лет как по бумагам выведено из эксплуатации.
- Выведено, говорите?
- Ага, и документы есть.
- Показывай.
- Документы?
- Нет, бомбоубежище.
Судя только по надземный коммуникациям убежище по площади этак душ на полторы тысячи. Вход в убежище это три ступеньки.......... над водой. Остальные пару пролетов затоплены, то есть все бомбоубежище затоплено к чертям собачим. Инженер вкрадчиво но отчетливо начинает выводить рулады топографическом положении, сточных водах, состоянии канализации сводя общую идею к тому, что ну никак не запустить данный объект в эксплуатацию. И может даже больше затопить.
- У тебя три дня, что бы все тут растопить.
- Но в документе указано, что выведено из эксплуатации в связи с....
- Два дня.
- ок(((
Ребята с "калашами" скучно направились к проходной. Видя унылый вид инженера, директор завода со словами "Щас усе будет" побежал договариваться. Вернулся через две минуты со словами "завтра к вечеру шоб усе було".
через пару часов после психических метаний и нервных разговоров по телефону у этой пары страдальцев был насос, пять, шесть рукавов пожарных шлангов и бухта кабеля метров сто. К вечеру следующего дня было уже три насоса из них два сгоревших в процессе откачки и практически сухое убежище правда с интерьером как у "Титаника".
Калаши не обманули и к шести часам вечера уже наблюдали интерьеры убежища.
- Нормально.
Собственно это вся оценка самоотверженной работы инженера.
На моей памяти убежищем так никто и не воспользовался по прямо назначению. Ибо никаких сигналов воздушной тревоги никто не дает. "Прилетает", как правило, неожиданно и сразу.
87
Коваленко Юрий Алексей 7 лет назад
согласен,еть такое и в горловке
1
Грёбаные вояки! Ещё войны нет а уже бежать. Кто побежит будет гнить заживо и лишь затянет свои мучения и агонию. Врага надо бежать грызть. Прятать только детей. Не-то ваша вонь сразу выдаст места убежищ. Кумар будет стоять враги сами не подойдут.
Комментарий удален
−81
128
Начнут бомбить, и к бомжам полезите в те убежища.
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−76
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−78
Показать ещё 60 комментариев (из 286)
Показать ещё

На что жалуетесь?