FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Путешествие по Азии — на мотоцикле за 40 дней

Путешествие по Азии — на мотоцикле за 40 дней

5870
11
В детстве Карл мечтал о мотоцикле. Мало что сравнится с наслаждением нестись летом на Harley по хорошей трассе. В отличие от большинства людей, Карл был полон решимости осуществить свою детскую мечту и сделать ее реальной. 46-летний бизнесмен купил себе Harley Davidson и проехал по Азии — от Гоа до Бангкока.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
27
Илья 7 лет назад
я ездил автобусом по Азии тайланд камбоджа лаос, недорогое и интересное путешествие на 18 дней)))
433
Ksilen Илья 7 лет назад
То что можно увидеть на мотоцикле с автобуса не увидишь. В Камбодже есть одна небольшая мото фирма, правит там наш парень. За небольшую плату на мотоциклах по джунглям на несколько дней это обалденный отдых. Если интересно можно забить в поиске и посмотреть - Экзотические Мото Путешествия Fire-Jungle Это не реклама.
133
Yury Velichavy Илья 7 лет назад
18 дней в автобусе?))
311
Сергей 7 лет назад
Автор, Гоа это не город, а штат.
390
JohnnyCat Сергей 7 лет назад
я думал никто не заметит
370
biohumanoid 7 лет назад
Пиндец.
Знакомый проехал на байке этим летом Новосибирск-Белоруссия-Новосибирск.
И бредовых статей не писал, дело обчное.
2000км ? Херня. На открытие сезона в Омск и назад ездил 1400км (2 дня на дорогу) лет 7 назад.
Экий подвиг, тоже мне железная жопа.
Он даже без пассажирки ;-)
433
Ksilen biohumanoid 7 лет назад
+++ Почти каждое лето Красноярск - Иркутск (Байкал)- Улан-Батор (Монголия) и обратно а это более 2000 км в одну сторону.
6
zlobrwood 7 лет назад
Что за бредовый пост. Особенно убило переделал Харлей на 90%. Какой-то индус проехал более 2000 км и фоткался с дорожными знаками. Лучше бы запостили про мото путешественника Алексея Коровина. Который трагически погиб на конечном этапе в Африке "Египет" от малярии.
376
cheserzh 7 лет назад

31
как его ножки и задница а так же менингит
Показать ещё

На что жалуетесь?