FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Редкая машина на повседнев в редком состоянии

Редкая машина на повседнев в редком состоянии

7949
6
Audi V8 3.6 AT (250 л.с.) Quattro, 1993 г.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
391
DOOMGUY Alex 7 лет назад
Не, больше на коррозию похоже.
−1
maks bear Alex 7 лет назад
в этом кузове стаканы прочные.
−1
maks bear dkino 7 лет назад
это тебе не тазик. стаканы эти кузов в целом переживут.
325
Aleks Andr 7 лет назад
машина космос! потом ей на замену в 99г. а6 4.2 пришла в с5 кузове!)
325
Aleks Andr practicant 7 лет назад
Попутал немного))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Дмитрий Таблеткин Автор поста 7 лет назад
Я смотрю, среди вашего брата дебилов хватает - брякнете какую-нибудь фигню, даю ответ с фактами, хотя очевидно, что несёте бред, так мне же ещё и минусуете. В таком разе решаю, что большинство из вас просто завистливые долбодятлы и более отвечать на ваши бредовые комменты не буду. Не подавитесь от своей зависти.
−9
Дмитрий Таблеткин Автор поста Генрих 7 лет назад
Почему спрятал? Руль в отличном состоянии. Просто мне удобнее ездить с более толстым рулём, поэтому всегда одеваю чехлы.
−9
Дмитрий Таблеткин Автор поста Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 7 лет назад
Ага, а ещё с Пикабу. Итого в трёх местах мой хвалебный отзыв об этой тачке. Так сказать, несу знания в массы :)
−1
maks bear Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 7 лет назад
не угадал, это реальный владелец этой машины.
432
Artpoison 7 лет назад
41-й автомобиль, да Вы батенька нехват))
−9
Дмитрий Таблеткин Автор поста Artpoison 7 лет назад
Как развёлся с женой, так понесло. В последние годы лишь стал успокаиваться - 8 месяцев проездил на Крауне 131 2.0 компрессор и сейчас вот уже около 4-ёх на этой Ауди В8. Правда между ними за пару летних месяцев было около пяти машин, среди которых была интересная Целика 183-ая, но она никак не подходит под мой повседнев, в котором регулярно происходит езда по бездорожью :)
−9
Дмитрий Таблеткин Автор поста 10001011101100 7 лет назад
ЭльМаэстро, ты в точку попал. На такой машине 6 тысяч за 4 месяца это реально дофига. Такие машины не используют на повседнев. И эта до меня так не использовалась. Но я нищеброд и у меня всего одна тачка, поэтому езжу на ней ежедневно :)
246
EMust practicant 7 лет назад
Это конечно epic, спецы там говорят что пробег не скручен
))) но честно говоря, "у этих машин нет года выпуска, есть только состояние"©
−9
Дмитрий Таблеткин Автор поста practicant 7 лет назад
У меня для тебя ещё более плохие новости - данный Вин уже говорит о том, что она максимум 91-го, потому как рейсталы начинались иначе. Но в ПТС 93-ий и по базе ГИБДД бьётся как 93-ий. При этом в ПТС есть и другой косяк - двиган написан 3.2. В те годы ПТС не редко заполняли кто во что горазд и чаще всего занижали л.с.
−1
maks bear practicant 7 лет назад
по коду дата выпуска
31.01.1990|44-L-062258 |
28.02.1990|44-L-070820 |
етка рулит
−1
maks bear Дмитрий Таблеткин 7 лет назад
забей ты на птс, самое главное это вин код!
24
Эдуард Суровый 7 лет назад
класная машина, не спеши продавать, ещё 10 лет и она будет стоит от лимона и выше
−9
Дмитрий Таблеткин Автор поста Эдуард Суровый 7 лет назад
Только вы одного не учитываете - за 10 лет на ней бенза ни на один лимон накатаешь :-D
211
12 Эдуард Суровый 7 лет назад
ога, когда хлеб будет стоить 100000 руб
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?