FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
24 душераздирающие фотографии нападения на Перл-Харбор

24 душераздирающие фотографии нападения на Перл-Харбор

109145
22
7 декабря 1941 года силы японской армии предприняли неожиданную атаку на американские военно-морскую и воздушные базы, расположенные в окрестностях Перл-Харбора на острове Оаху, Гавайи. С этого момента и началась война между США и Японией.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
619  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
8
Юлия Воропаева 7 лет назад
Душа почему-то не разодралась, как обещали.
0
Sabinin 7 лет назад
Для особо свидомых.И.Сталин в отличие от некоторых президентов водку не пил.Только вино Саперави,цинандали,хванчкару и т.д.
370
Евгений 7 лет назад
Душе раздирающего тоже ни чего не увидел. Автор а выложишь фото Хиросимы с комментариями? Мне просто интересно там какая история, японские жители сами виноваты?
64
Ренат 7 лет назад
Военные убили военных это норма (если убийство можно назвать нормой) , а вот бомбы они кидали на мирных .
122
Андрей 7 лет назад
Душераздирающие фото... Так и хочется дать по е..алу автору с "разорванной в клочья"душой. Да бальзам на сердце!
332
flintj Злюка_Глюка_Тринадцатая 7 лет назад
А кто напал первый?
90
ururu 7 лет назад
Офисные работники слушают по радио речь президента Франклина Рузвельта, объявляющего войну Японии

ПИ-ДЕЦ КАК ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕ
1
Дмитрий 7 лет назад
"7 декабря 1941 года силы японской армии"
Что, танками атаковали? Или пехотой? Вообще-то против флота флот действовал.
−8
Олег Комов 7 лет назад
Смерть пиндосам!!!!
Повторит!!? Или перепоказать!!
237
андрей Cilindr Kolenvalovich Porshnev 7 лет назад
а их папки надрали нам жопу в1905
Показать ещё 36 комментариев (из 593)
Показать ещё

На что жалуетесь?