FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Золотые дети российских олигархов: с норковых пелёнок они знают, что весь мир у их ног

Золотые дети российских олигархов: с норковых пелёнок они знают, что весь мир у их ног

255683
30
Олигархи, они ведь тоже люди и у них, конечно же, есть дети, которые с самого своего рождения знают, что им уготовлено безбедное и прекрасное будущее. Кто-то из них кичится своим происхождением и статусом, кто-то предпочитает держаться скромнее, но все они, естественно, считают себя исключительными представителями "золотой молодежи", круга куда попадают лишь избранные.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
588  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Алексей )))))) 4 года назад
Девушки не смотрите на этих [мат] оставайтесь сами собой и все будет хорошо
24
Я думаю, что только трое из перечисленных русские. И вот вопрос :" Кому живётся весело, вольготно на Руси?" При СССР-е был крамольный стишок-ответ :"Доярке Нюрке, Гагарину Юрке, Герману Титову, Никите Хрущёву, Леониду Брежневу, остальным по-прежнему!"Что сейчас напишут острословы?
−36
Gica 7 лет назад
А губы-то, губы! Губы рулят.
7
ЕленаТюлина Чётенький 7 лет назад
Они уже торгуют. Куда ни глянь, кругом их сиськи-письки...
50
Йуха не тиди 7 лет назад
реальные ПРО в жизни не кичатся. Брюс Ли, Ван ДАм, Дизель, Емельненко. Собчак и 2-я ведущая ДОМ-2, они более известны чем любой из списка вше. надувают губы напоказ - смешно))) как павлины, как африканцы.
Одна Кудяршкина нормальная на фото
3
Тимофей 7 лет назад
А ещё они любят устраивать гонки на Гелентвагенах и Хамерах, открыто смеясь и плюя на всех нас. Ничего кроме омерзения, дети буржуев у меня не вызывают.
130
Alex Burov Едрён Батон 7 лет назад
он же сказал - семьей. 1 зарабатывает 15 и второй зарабатывает 15, и вот и выходит 30. Вот так и живем.
261
ДмитрийМорозов 7 лет назад
Это как дрочером надо быть - что бы про всю эту мразь с таким восхищением и слюнями расписывать???? Сразу видно - поколение Дом2 и прочей х.у.е.т.ы.....
46
Karl 7 лет назад
Историческое. Только про мальчиков. Видимо, Шевчуку тогда и не снилось, что вместо мальчиков-мажоров могут вполне быть и девочки. Группа ДДТ - 1984 год.

Я чествую вас, сыновья дипломатов,
Юристов, министров и профессоров.
Ожиревших актрис, журналистов-магнатов,
Многотомных поэтов и суперпевцов.
Короче, тех, кого всегда у нас вызывают на «бис».
Тех, кто всегда легко пролезет без виз.

Раскройте рты, сорвите уборы — По улице чешут мальчики-мажоры. Раскройте рты, сорвите уборы — На папиных «Волгах» — мальчики-мажоры.

Кичёвая дрянь задернута в тело.
Душа это? Нет? Какое вам дело?
И так все легко соплякам и просто —
Папаша добьется служебного роста.
Папаша попросит весь зал кричать ему «бис».
Папаша исполнит любой сыночкин каприз.

Раскройте рты, сорвите уборы — По улице чешут мальчики-мажоры. Раскройте рты, сорвите уборы — На папиных «Волгах» — мальчики-мажоры......
141
Пир во время чумы!
279
333 кремлебота?
Показать ещё 28 комментариев (из 559)
Показать ещё

На что жалуетесь?