FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Жизненная дилемма - сказать ли подруге об измене ее мужа и сказать ли мужу об измене подруги?

Жизненная дилемма - сказать ли подруге об измене ее мужа и сказать ли мужу об измене подруги?

93005
5
Говорят, что все тайное становится явным. Узнав о муже, изменяющем подруге - сказать ей или нет, вот в чем вопрос? А если подруга изменяет - надо ли донести это до ее мужа? И ведь скажешь - потом будешь враг - семью разбила, не скажешь - будешь враг - влезла не в свое дело. Что делать?
×

Источник:

Метки: дилемма   измены   муж   подруги   секреты   тайны   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
710  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
елена 2 года назад
Я КОГДА ПОНЯЛА ЧТО У МУЖА НА СТОРОНЕ ЕСТЬ МОДАМ,Я ЕМУ НА НОМЕР ПО ПРОСЬБЕ УМНУЮ ПРОГРАММКУ УСТАН0ВИЛИ МУЖ БОЛЬШЕ НА ЛЕВО ХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ .Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если не руслан еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Кому нужно вот номер девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять думаю дмитрий не откажет. Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание РАЗВОДА.
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
−1
liza-glazkova777 Ackerman777 3 года назад
Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
Мля, и откуда вы лезете, сказочники? Аффтар, прежде чем что-то придумать, РЕАЛЬНЫЕ случаи почитай!
32
Таксист 7 лет назад
Бог всё видит, и б.л.я.д.е.й. обоего пола накажет стопудово.. проверенно.. бывшие жёны, что первая, что вторая, сейчас в глубоком анусе, абсолютно без моего участия.. поневоле поверишь в мистику, в частности, в закон бумеранга.. отлетает так что мама не горюй.. миллион раз порадовался тому, что никому в жизни зла не причинял.. не хотел бы я себе такого отката, который получают предатели..
−192
Кукулькан 7 лет назад
Муж чпокнет подругу и будет молчать как сообщник
6
bigfootik 7 лет назад
Сказать - не сказать... Разведусь - не разведусь....
Чего совать нос в чужие отношения? Свои беречь надо, а не сочинять формы доноса.
Тексты написаны от первого лица. Только о себе ни слова не написано. Или святые больно?
451
Дима 7 лет назад
Есть такая поговорка: Муж узнает последним, о том, что он рогатый.
А почему? Ему никто не решается правду сказать.
6
Любовь 7 лет назад
Да уж делеиа...
Показать ещё 23 комментария (из 673)
Показать ещё

На что жалуетесь?