FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Под Одессой редких лебедей расстреляли ради забавы

Под Одессой редких лебедей расстреляли ради забавы

2439
9
В поле между селами Федоровка и Коблево неизвестные устроили 4 засады, на которых обычно останавливаются белые лебеди. Таким зверским методом было убито более 20 птиц.
×
×
Метки: Украина   лебеди   охота   птицы   человек   черти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
153
Иван Палыч 207 7 лет назад
Не стреляйте в белых лебедей...
Показать 1 ответ
24
Ekaterina Volodkina 7 лет назад
МРАЗИ!!!!!!!!!!
201
Nikol Butin 7 лет назад
Одесса умерла....одесситы уехали....
В Дюковском парке /Победы/.....
Там был домик на пруду, лебеди жили ....
Потом не жили... им шеи свернули и бросили ....
просто так ...
73
РEaHuMaToP 7 лет назад
Хохлы они такие, что тут еще можно добавить.
201
Nikol Butin РEaHuMaToP 7 лет назад
100%
−19
Александр 7 лет назад
Эдик-"Противоречиво все... Охота - для кого забава, для кого источник пищи.

Источник:
Под Одессой редких лебедей расстреляли ради забавы
Под Одессой редких лебедей расстреляли ради забавыВ поле между селами Федоровка и Коблево неизвестные устроили 4 засады, на которых обычно останавливаются белые лебеди. Таким зверским методом было убито более 20 птиц.

© Fishki.net
Трудно поверить , что такое мог написать нормальный человек. Такой комментарий может оставить только недоразвитое существо. Там что - умирают от голода -" источник пищи". Иди сусликов лови. Белый лебедь- символ мира, одно из прекраснейших существ на земле. Утырки!!!!!!!!!!!
"Противоречиво все...." сидел бы не вякал, по ходу поколение next? А?
Надеюсь - "пища" вкусная была. Ах да, забыл- или бросили или ещё собрать не успели ?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
160
самец колорада 7 лет назад
Эти у"бки людей заживо сжигали, а вы про лебедей тут каких-то говорите. Унтерменьшей, у которых бандера - херой, нужно держать в клетках и показывать в зоопарках.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
450
Mr.Telo Annabelle Smith 7 лет назад
А еще лучше, посылать любителей таких забав в горячие точки. И им пострелять, и польза будет. Но только охотничкам проще в беззащитных зверей пулять. Они то шмальнуть в ответ не смогут. В наше время охота превратилось в просто убийство для потехи. Я не беру в расчет отстрел хищников, которые проводятся под контролем , для регулирования их популяции. И т.д.
115
Viktor.od москвич 7 лет назад
Ой тоже мне сказал,типа в России такого не бывает или похожее в плане животных,все такие невинные белые и пушистые.В семье не без урода как говорится.
Показать ещё 104 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?