FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Эти товарищи смогут продать даже снег в январе

Эти товарищи смогут продать даже снег в январе

59603
21
20 примеров безумной жадности и хитрости, которые присущие настоящим продавцам. А ведь они скоро станут безумно богатыми людьми.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
249
Eva_z 7 лет назад
Из личного архива..
10
насчет бренда дом2 работал в fix price дак там даже сок продавали
21
МихаилСаратов 7 лет назад
У меня тоже есть, что выложить из личной коллекции,но нужна какая-то карма не меньше 10.Кто-нибудь знает, как эту карму сделать больше 10?
85
Лилит 7 лет назад
Эту Зилартовскую "Плодитесь" тоже видела... А "Дом-2" ещё и чай, и сок... чего только не придумают, чтобы продать...
142
Бо Дун Дуся 7 лет назад
да все это фигня, даже где ГОСТ написан там все равно не по госту будет :)
сейчас все делают по ТУ - технические условия - кто что хочет - то и кладут. В разных сменах технологи могут быть разные, вкус может отличаться. А все эти спец резервы, гост резервы - обычная мишура.
25
Pavlik Escobarov Дуся 7 лет назад
1 января 2011 был введен национальный ГОСТ Р 53436—2009 «Консервы молочные. Молоко и сливки сгущенные с сахаром. Технические условия»[8]. Согласно этому стандарту, для производства сгущённого молока и сливок допускается использовать только сырое молоко и сливки, сахар и воду. В качестве антиокислителя можно добавлять лишь аскорбиновую кислоту, а в качестве стабилизатора — производные от натрия и калия. В зависимости от доли жира в продукте новый ГОСТ разделяет сгущённое молоко на обезжиренное (не более 1 %), обычное (не менее 8,5 %) и сливки (не менее 19 %). При этом в любом из трёх видов сгущёнки массовая доля белка в сухом обезжиренном молочном остатке должна быть не менее 34 %[9]. Некачественным считается продукт неоднородной массы, с ощущаемыми кристаллами молочного сахара. Вкус, запах продукта должны быть молочными, сладкими, чистыми, цвет может быть от идеально белого до белого с кремовым оттенком. У обезжиренного молока допускается слегка синеватый оттенок. ГОСТ требует, чтобы консервные банки, в которые льют сгущёнку, не выделяли токсичные металлы и не загрязняли продукт.

САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ГОСТ КСТАТИ. ОНА САМАЯ ВКУСНАЯ. СНИЗУ КОНЕЧНО КАК ТО НЕПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ. ДИЗАЙНЕР МУДАК.

С июля 2013 действует межгосударственный стандарт ГОСТ 31688—2012.
396
Formoso Peckin 7 лет назад
Кефир обычно в килограммах, а так, верно. Пачка по цене мешка.
396
Formoso Peckin 7 лет назад
Имелись ввиду чипсы. :)
302
МаксимСамойлов 7 лет назад
способ борьбы от жадности
Показать все 8 ответов
Показать ещё 44 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?