FISHKINET
Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
В этот момент я понял, что детство кончилось

В этот момент я понял, что детство кончилось

224302
21
До недавнего времени я еще считал себя ребенком, смотрел на мир сквозь розовые очки и мечтал, чтобы на новый год мне подарили радиоуправляемый вертолётик. Но в один момент все изменилось. Вдруг я осознал, что на горку зимой мне путь заказан, а по ученическому проездному я уже не проеду в троллейбусе. Теперь я важный взрослый с кучей серьёзных мыслей и забот. Кошмар.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 8 ответов
−4
lesx Павел 7 лет назад
Ну попроси организацию купить, мотивируя это крайней необходимостью. Не купят и все кирдык, не будет им топопланов(((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Delta Delta 7 лет назад
У меня детство года в 3-4 закончилось. Был какой-то праздник и у нас собрались гости. Я с важным видом бродил как по лесу между ног взрослых и всем нравилсо. Взрослые тётеньки приглашали меня на танец, брли меня на руки и танцевали со мной, постоянно приговаривая, какой я замечательный и красивый малыш. А я думал только об одном - как бы мне этим тётенькам засондалить.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
321
ВиталийАманов 7 лет назад
У меня оно закончилось когда пришла первая сессия в универе. Пол года никто не парил мозг, но спрашивать начали как будто заставляли учить. Пришлось крутится.
−287
ЛОСЬ 7 лет назад
глупенький постик (
380
Виталий KonstantinK 7 лет назад
Мне за 50, но детство до сих пор в жопе играет.... Сам не верю, что уже ДЕД!!!
Показать ещё 52 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?