FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Как насильники выбирают жертв? Они рассказали, а мы в шоке!

Как насильники выбирают жертв? Они рассказали, а мы в шоке!

616302
1
У группы насильников в тюрьме взяли интервью о том, по каким критериям они определяют потенциальную жертву. И вот несколько фактов, которые нас шокировали:

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
428  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Карина Год назад
С некоторыми пунктами поспорю:
1. Многих насильников наоборот возбуждает еще больше, что женщина сопротивляется, поэтому крики и сопротивления могут их напугать только в том случае, если они находятся крайне близко к местам большого скопления людей.
2. Лифт безопаснее лестницы. Бред! Если потенциальный маньяк зайдет в лифт, то спастись уже вряд ли удастся, ведь это замкнутое пространство, на лестнице больше шансов дать дёру, хоть это и опасно в плане того, что можно банально подскользнуться и полететь с этой лесницы и неизвестно,чем кончится. Про фары машин интересно, но насколько это реально?
С некоторыми пунктами поспорю:
1. Многих насильников наоборот возбуждает еще больше, что женщина сопротивляется, поэтому крики и сопротивления могут их напугать только в том случае, если они находятся крайне близко к местам большого скопления людей.
2. Лифт безопаснее лестницы. Бред! Если потенциальный маньяк зайдет в лифт, то спастись уже вряд ли удастся, ведь это замкнутое пространство, на лестнице больше шансов дать дёру, хоть это и опасно в плане того, что можно банально подскользнуться и полететь с этой лесницы и неизвестно,чем кончится. Про фары машин интересно, но насколько это реально?
0
Дима 4 года назад
Некоторым наоборот без сопротивления не интересно, и они будут только рады побороться
57
tamara 7 лет назад
зависла на пункте разбить заднюю фару, будучи в багажнике, предполагаю со связанными руками при том, что там вроде еще и обшивка, как это получилось у десятка жертв?
1
Полный бред и отстой!
14
Alexsander Lipatov 7 лет назад
В лифте безопасно подниматься, если не допустить, чтобы сзади никто не зашел вместе
−263
Аглая 7 лет назад
Советы биться отбиваться считаю бредом - в них поверит тот кто ни разу не был в таких ситуациях за то пересмотрел амерских героических фильмов.
Никакие отбивания, даже у ПОДГОТОВЛЕННОЙ женщины, не идут в сравнения с мужской силой и самое главное с мужскими реакциями, пока ты там замахиваешс и бьешь -куда они там советуют - противник двадцать раз среагирует и пресечет (ченский удар он не такой резкий и хлесткий как мужской)
80
Татьяна Тамара 7 лет назад
на лестнице можно орать,биться в какую нибудь квартиру,якобы знакомым.я так как то сделала в 23ч,отбивалась от пьяного мужика,зимой.который лез ко мне под шубу.и это было при СССР
0
Лена Тамара 7 лет назад
Ну, знаете. У нас вообще женщину на лестничной площадке убили. Я думаю днем можно, а вот ночью или вечером не стоит.
−110
GenaShyklyi 7 лет назад
очень достойный материал!Призываю наших девушек и женщин вооружаться баллончиками.шокерами .жгучим перцем!Только активное сопротивление может вас спасти!Храни вас бог!
80
Татьяна GenaShyklyi 7 лет назад
а я бы с баллончиком и не предупреждала.можно потом извиниться,если что,или скрыться)))
Комментарий удален
348
336
Все, что касается самообороны фиерический бред. Руки отбить надо тому, кто это писал. "Отпугните балончиком" Балончик применяется быстро и неожиданно. только так достигнете максимальной эффекта.
336
Все, что касается самообороны фиерический бред. Руки отбить надо тому, кто это писал. "Отпугните балончиком" Балончик применяется быстро и неожиданно. только так достигнете максимальной эффекта.
80
Татьяна Leigh 7 лет назад
вообще то,гастрабайтеры больше склонны,к грабежам,т.к. их обманывают на работе.а изнасилование,нуууу уж не знаю,в особых случаях.с ними и так спят из за денег,они добрые.я из Туркмении,и нас русский отец бросил,а туркмен в течении 5лет воспитывал
80
Татьяна Никита Котельников 7 лет назад
отработанные приёмы-это не само собой.опыт не пропьёшь
80
Татьяна Nimgvaeh 7 лет назад
классно оторвалась,на подставившемся мужике под горячую руку.ибо нефиг
31
Wunder Waffel 7 лет назад
Самооборона нужна, но вот оглядываться, затравлено выжидать нападения в любой момент, отказывать себе сидеть в машине и вообще жить в постоянном страхе? Зачем подстраиваться под преступников?
Несколько уроков самообороны, непокорность и хитрость помогут лучше. Кричать, бежать, драться, кусаться - заставить подонка пожалеть о том, что он собирался сделать. Если ударит - ничего страшного, легче залечить синяк, ранение или нос, чем поломанную психику, если вас изнасилуют.
80
Татьяна Гомер 7 лет назад
да уж.я одинокая женщина,из коммуналки.у меня психика покрепче,хотя,избивали не один раз соседи.это только меня ещё больше злило после оклемации.и один раз опять сцепившись нос амбалу соседу ковшиком сломала,ибо нефиг.после этого при разборках в комнате стал закрываться.а разборки его жена устраивала
428
Виолетта 7 лет назад
Если же кто-то идет к вам, выставьте руки перед собой и закричите «Стой!». Многие насильники признавались, что оставят женщину в покое, если она закричит или покажет готовность дать отпор. Помните! Они ищут ЛЁГКУЮ добычу.
Ссылка www.youtube.com
80
Татьяна Виолетта 7 лет назад
а я бы на её месте по голове молотила)))тем более сейчас сумки тяжёлые.такую картину видела,одна бабушка бомжу стучала,вырвав у него свою сумку
−2
Andre 7 лет назад
Американцев учат что надо расслабится и получать удовольствие....Насильник у видит что вы расслабились и не сопротивляетесь, а наоборот подмахиваете ему он потеряет к вам интерес..так учат Американские евреи своих жен и дочерей....В любых ситуациях получать выгоду....
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
475
198
ulen Турист 7 лет назад
Ты по другому действуешь правилу?
Показать ещё 42 комментария (из 392)
Показать ещё

На что жалуетесь?