FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Секс втроем - лучший подарок на Рождество

Секс втроем - лучший подарок на Рождество

141387
14
Работница секс-индустрии из Сиднея Саммер Найт специализируется на "менаж а труа" - сексе втроем. По ее словам, в декабре у нее всегда наступает горячий сезон, так как замученные бытом мужья и жены стремятся устроить друг другу настоящий праздник. И тогда к ним приходит она.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: втроем   секс   секс-индустрия   эскорт   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
590  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−26
42
10
Amir 7 лет назад
я спрыгнул в свое время, идеалист херов...
47
Ма Ал 7 лет назад
Мужик приходит к соседу:
-Иваныч, я тебя сегодня на групповой секс записал.
-А кто участвует?
-Ты, Я и твоя жена.
-Нет я так не согласен!
-Хорошо, я тебя вычеркиваю.
286
Сашико 7 лет назад
Обычно после такого семьи разрушаются! Лучше все до брака попробовать, а потом уже остепенится и не подвергать сомнению отношения!
298
Роман 7 лет назад
Участвовал я как то в таком мероприятии. Странно это все , скажу я вам. Необычное ощущение , трахать чужую жену в присутствии ее мужа. Я бы даже сказал что не впечатлило.
17
Serg 7 лет назад
Ну бл...ей в мире и так до х... много, давайте еще туда своих жен определим.
153
игорь 7 лет назад
Ну, да. Как раз на рождество. Христос "одобрил" бы такие "подарки". Он же говорил:"Будут двое одной плотью". Девиации, понимаешь....
5
Надо своей дать почитать:)
211
Игорёха 7 лет назад
Как же скучно я живу..
Показать все 6 ответов
−10
Vladimir Shalimov Павел Коваленко 7 лет назад
сценарий, который ты описал - это судьба неудачника!))
298
Роман Vladimir Shalimov 7 лет назад
Ты прав он не удачник! У тебя жена красивая? Давай я приеду к вам на рождество?)))
−10
Vladimir Shalimov Роман 7 лет назад
У меня самая красивая жена!) Приезжай,конечно же. Можешь и свою благоверную прихватить ;)
71
P 7 лет назад
фумля, тащить в свою семейную постель вонючую прошмандовку с триппером это Спасение Брака !!! ??
117
Ходок Михаил 7 лет назад
Жена точно спасибо не скажет))
19
Андрей Рыбалка Ходок 7 лет назад
а если еще при жене на эскорт не встанет )))
Показать ещё 49 комментариев (из 558)
Показать ещё

На что жалуетесь?