FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Болгария, между двух миров, между двух времен

Болгария, между двух миров, между двух времен

1576
10
Про Путешествия и отдых:
Согласитесь, иногда хочется выбраться из родного гнездышка и рвануть куда-нибудь за границу, к примеру, в Европу. Но такие путешествия, особенно сейчас в разгар общего кризиса, по карману далеко не каждому. Часто люди хотят получить качественный отдых, не тратя на него много денег. У некоторых скептиков это вызывает ехидные ухмылки, мол, не бывает такого.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
417
Anton Автор поста vvv 7 лет назад
Никто не зовет туда отдыхать, вы прочтите что написано, там идут факты о стране, причем за рекламу их явно трудно счесть :)
239
A 7 лет назад
погнали камменты -
до +30°C на побережье - июль и август скорее от 30. жара пипец. реально.
медуз прямо у берега, резких перепадов температур воды. - а также всякой грязи ,водорослей и прочего. но есть и чистые места. но они далеко от курортных. ротовирус каждое лето по полной,заражение ,в основном,через воду.
вполне подходит под определение «бюджетный», суточные расходы составляют в среднем 30 евро, да и цены на путешествие туда совсем невелики - бюджетно там было до падения рубля. сейчас не очень то... 30 евро - без учета оплаты жилья.билет летом в районе 250 евро туда-обратно.
Медицина, мягко говоря, не на высоте, лучше не болеть, а если уж заболели, лечитесь сами, целее будете. - медицина не хуже ,а может и чуть лучше,чем в России-если есть нормальная страховка.
Можно поохотиться за древними сокровищами. - и посидеть в тюрьме если поймает полиция,или полежать в земле - если поймают конкуренты.
Двухместный номер (ночь) в недорогом отеле – около 15 евро - примерно в километре от моря.
Болгарии дает странное ощущение, с одной стороны вроде бы удалось увидеть другой мир, насладиться Европой - точнее её филейной ,так сказать ,частью )))
0
Бонго Igor Ihalainen 7 лет назад
Читай больше истории, но не только из руских источников! Союз с Гитлером был ради ряд причин, начавшие 50лет+ в прошлом. Нужно заметит, что болгарские солдатый не воевали с русским - в отличие от румынские. Или ето опять странно?
417
Anton Автор поста 7 лет назад
На одном из фото затесалось Майями(там где две башни и лазурная вода). автор просит прощенья за накладку :)
Показать ещё

На что жалуетесь?