FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области...
20 по-настоящему золотых цитат Дональда Трампа

20 по-настоящему золотых цитат Дональда Трампа

92165
20
Дональда Трампа до сих пор многие воспринимают не в качестве политика, а как успешного инвестора. И стоит прислушаться к тому, что он говорит, ведь Дональд Трамп умеет не только зарабатывать, но и выкручиваться из самых сложных ситуаций.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−258
SvetLana 7 лет назад
Многое умное и правильное! Понравилось!
Читать нужно)это касается " ....." не политизированно!
468
An Tokarev 7 лет назад
29
Sergey 7 лет назад
Полная хрень и бессмыслица. Нашли мыслителя, чтобы цитировать. Пустозвон и выскочка, пока не более
−258
SvetLana Sergey 7 лет назад
Хая, другого, что Вы можите сказать достойного)хоть одно свое высказывание, конечно без оскорблений,как ВЫ выше написали.!
11
Toshik Tosh 7 лет назад
если бы я родился в семье миллионеров с огромными связями,я бы тоже цитатки такие замутил
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−68
−258
SvetLana Саша Гопников 7 лет назад
Видимо Вас, простимулировало)
1
Артем 7 лет назад
Трамп хороший президент.
Комментарий удален
157
405
Сначала человек хочет денег и богатства, а потом власти!! Это закономерно! Пока что он себя нормально позиционирует, новое веяние от него идет, ну а время покажет, что на самом деле представляет из себя г-н Трамп.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 59 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?