FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток
14-летний подросток убил спящую мать и младшего брата

14-летний подросток убил спящую мать и младшего брата

77899
4
Чудовищная трагедия потрясла штат Пенсильвания. Как заявила полиция города Нью Стэнтем, 14-летний Джейкоб Римейли застрелил во сне свою мать, 46-летнюю Дану Римейли, и 8-летнего брата Калеба. Причины поступка мальчика сейчас выясняют полицейские психиатры и психологи. Возможно, они кроются в той легкости, с которой мальчик сумел достать оружие для преступления?

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: подросток   семья   трагедии   убийство   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−105
Thomsen 7 лет назад
"взял ружьё"(ц)
млять, авторша - handgun, млять, он взял. Пистолет, который хранился на холодильнике. Пришел в спальню, но пистолет оказался не заряжен. Вернулся в кухню, вставил магазин и пошел стрелять.
Мальчик, по признанию бабки, был набожен (religiously devout) и очень расстраивался, что мамашка не посещает церковь с ним. И т.д. и т.п.

"Причины поступка.....Возможно, они кроются в той легкости, с которой мальчик сумел достать оружие для преступления?"(ц)

причины в доступности? Вы, извините, дура?
Показать все 5 ответов
257
Евгений 7 лет назад
38
Nemo Kapitan 7 лет назад
Мама БЫЛА хороший воспитатель и ВСЕМ стремилась помочь... В главном была плоха - просмотрела СВОИХ сыновей и не помогла СВОЕЙ семье. Расплата очень трагична...
264
skas54 7 лет назад
Мальчиком овладела некая сущность ( в подростковом возрасте защита ещё очень слабая) и теперь питается энергией всего этого. Серьёзно.
484
Виталий Elementality 7 лет назад
Себе бы уже в голову стрельнул, после такого, у9бок.
160
Ирина Болгова 7 лет назад
почему у них столько ипанутых детей?
484
Виталий Elementality Ирина Болгова 7 лет назад
У них не у них, везде 9банутых достаточно.
14
Тут все сразу заговорили об играх, туда же впишем телек там г..на не меньше, а теперь вопрос на засыпку именно всем ОФИГЕННЫМ родителям" А кто допускает детей до всего этого? Пусть смотрит дебильного спанч боба играет в ГТА лиж бы не мешал пока я курю в сортире или пью на кухне или тупо сплю." Это тоже самое что ружье в свободном доступе, он сначала получил доступ к идиотской информации а потом уже за ружье взялся. Не игры надо убирать а родителям следить за детьми получше.
Показать ещё 26 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?